Jeep представил удлиненный Grand Cherokee L с тремя рядами кресел (фото)


Опубликованно 19.01.2021 10:40

Jeep представил удлиненный Grand Cherokee L с тремя рядами кресел (фото)

Вмeстe с рeстaйлингoм про внeдoрoжникa пoдгoтoвили нoвую кузoвную вeрсию. В тexничeскoм жe плaнe Grand Cherokee пoчти нe измeнился.

Брeнд Jeep oфициaльнo прeдстaвил долгожданную новинку – Grand Cherokee L с третьим плечо к плечу сидений.

Jeep Grand Cherokee L вытянулся в длину для 5204 миллиметра, а расстояние посреди осями у него составляет 3091 миллиметр. Сие значительно больше, чем у обычного Grand Cherokee, обозначенные мера которого составляют 4820 и 2915 миллиметров, адекватно.

Во внешности обновленного внедорожника ныне больше общего с Jeep Grand Wagoneer, силовая набивка осталось от предшественника – базовые версии будут кому (присуще 290-сильный V6 объемом 3,6 литра, а паче дорогие – 5,7-литровый Hemi V8 с отдачей в 357 лошадиных сил. А во интерьер претерпел значительные изменения.


Отпечаток: Jeep

Кроме третьего ряда сидений, подновленный GC получил новую приборную плита, мультимедийную систему с 8,4-дюймовым сенсорным экраном и паче дорогие материалы отделки еще в базовой комплектации: металл, древесина и натуральная кожа. Для побольше дорогих исполнений доступен щиток мультимедийной системы диаметром паче 10 дюймов, кресла с вентиляцией, регулировкой объединение 16 позициям, массажем и памятью получай пять профилей.


Фото: Jeep

В списке опций Grand Cherokee L короче система “автопилот” второго уровня автономности, порядок ночного видения, камера с обзором в 360 градусов и средство распознавания усталости водителя.

Цены создатель обещает обнародовать ближе к запуску новинки возьми рынке. В продаже Grand Cherokee L с кого (следует появиться в первой половине сего года.


banner14

Категория: Автотехнический раздел