Цифровые "стражи порядка": как эффективно использовать модерацию для разных типов контента


Опубликованно 20.01.2021 23:35

Цифровые "стражи порядка": как эффективно использовать модерацию для разных типов контента

Пoст-мoдeрaция

Исxoдя изо нaзвaния, лeгкo дoгaдaться, чтo мoдeрaция oсущeствляeтся ПOСЛE oпубликoвaния кoнтeнтa.  Тaким oбрaзoм oбeспeчивaeтся пoлнoстью живое беседа. Впрочем, нарушение правил общения, отслеживается модераторами и приводит к бану аль удалению пользователя.

Пост-модерация полезна присутствие обработке отзывов и комментариев клиентов. Как ни говорите отзывы в значительной степени влияют получи принятие решения о покупке. Особенно у поколения Z, которое в скором времени перестань иметь наибольшую покупательную ловкость и онлайн-активность.

 

На правах оптимизировать модерацию

Модерация, делать за скольких и любое решение, требует системного подхода:

— Неведомо зачем, правила модерации должны модифицироваться с учетом маркетинговых целей и задач. В идеале — дай тебе они позволяли пользователям маневрировать "на грани фола", так не нарушать правило.

— Оптимальным является блок усилий Искусственного Интеллекта и человеческих ресурсов. Такого рода подход делает модерацию максимально эффективной.

— Привод задач по модерации возьми аутсорсинг позволяет существенно уменьшить затраты в сравнении с наймом собственного персонала.

Пользовательский контент является неотъемлемой фрагментарно современного онлайн-бизнеса. Вследствие того что что ему доверяют клиенты несравнимо больше, чем рекламным слоганам. А из чего можно заключить он повышает конверсию и запутанность. А также косвенно сокращает траты на прямую рекламу. А без модерации посты, картинки и видео-файлы клиентов могут, противоположно, все разрушить. Поэтому качественная модерация контента является залогом его успеха.

Блог Анастасии Белоус о влиянии искусственного интеллекта для маркетинговые активности читайте 18 января для сайте дело. 


banner14

Категория: Обучение