Мобильный сервис для игроков в покер


Опубликованно 21.01.2021 20:43

Мобильный сервис для игроков в покер

Знакомство с Pokermatch может начинаться не только в режиме онлайн, но и в мобильной версии. Для этого нужно скачать клиент и запустить покерматч вход. После этого выбор любого стола не составит труда для зарегистрированного пользователя. Тому, кто еще не прошел процедуру регистрации, придется заполнить соответствующую форму. После этого необходимо пополнить игровой счет. Такая возможность предоставляется после проверки платежных данных.

Мобильный сервис для игроков в покер

«Покер Матч»: страница входа (мобильная версия)

Приветственная страница известного и популярного покерного сервиса оформлена в темных тонах. Черный цвет гармонично сочетается с серыми оттенками. Чтобы разбавить строгую графику, дизайнеры использовали стильные изображения, желтый и оранжевый цвета. Игроков мобильной версии приветствует изысканная дама в вечернем платье или изображение карточной колоды. В правом верхнем углу расположены кнопки входа и регистрации. Под ними можно просмотреть список турниров. Для участия достаточно нажать соответствующую кнопку (она выделена желтым цветом).

Информация о сумме актуального джек-пота находится в левом верхнем углу. Весьма солидная выплата, которая может привлечь даже самого осторожного игрока, указана в долларах.

Преимущества сервиса Pokermatch

Покер-рум Pokermatch знает каждый опытный игрок в покер. Новички также наслышаны об этом сервисе, который позволяет найти соперников за покерным столом и выиграть хороший приз. Постоянными гостями портала являются украинские мастера покерных баталий и иностранные пользователи, которые стремятся отточить собственное искусство игры. Сервис не останавливается на достигнутом. Функционал, программы лояльности, системы вывода средств и другие параметры постоянно совершенствуются. Такой подход позволяет покер-руму занимать лидирующие позиции в профильных игровых рейтингах.

Мобильная версия: для тех, кто не сидит на месте

Мобильное приложение покерного клуба, как и положено фирменному сервису, прошло сертификацию. Это дает возможность предлагать игрокам удобную игру в любом месте, а не только у стационарного компьютера. Начать игру можно в транспорте, продолжить – на паре или скучном селекторном совещании, а закончить партию легко по пути домой. Скачивание мобильной версии доступно для владельцев абсолютно любых гаджетов. Есть адаптированная система для «яблочников» и Android для фанатов Гугла.

Во что можно играть

Разнообразие вариантов игры – это одно из базовых преимуществ солидного покер-рума. Зарегистрированные члены клуба посещают сервис, чтобы найти лучшие варианты карточных раскладов, развивать собственное мастерство, сразиться с достойными противниками. На сайте можно принять участие в турнире по Омахе, Китайскому покеру, Холдему.

Тем, кто впервые садится за покерный стол, лучше начать с менее рискованной игры. Это вариант с низкими лимитами, который позволяет совершенствоваться, сохраняя серьезный банкролл для большой игры.


banner14

Категория: Новости