ПриватБанк и Mastercard открыли первое в Украине цифровое банковское отделение (ФОТО)


Опубликованно 28.01.2021 23:25

ПриватБанк и Mastercard открыли первое в Украине цифровое банковское отделение (ФОТО)

Крoмe цифрoвыx финaнсoвыx услуг, Concept Store стaнeт исполнение) клиeнтoв удoбным кoвoркингoм, гдe eсть всe ради oбучeния и рaзвития, проведения деловых встреч, и ажно диджитальная игровая комната.

Квалифицированные рабочие помогут каждому овладеть финансовыми диджитал-инструментами, а равным образом здесь созданы условия для того широкого доступа в банк людей с инвалидностью.

Помещение выполнено в современном лаконичном дизайне. В дальнейшем посетителей Concept Store будут предполагать дистанционные тренинги и "живые" воркшопы, идеже можно будет получить с иголочки опыт и знания от ведущих экспертов решетка финансов и инноваций.

Отделение работает с соблюдением всех необходимых санитарных и карантинных норм.

Пристраивание оснащено дезинфекторами, оборудованием на измерения температуры и индивидуальными средствами защиты.

Досель сообщалось, что ПриватБанк первым в Украине запустил в ловушка своих POS-терминалов новую технологию, которая позволит башлять покупки с любой карты ПриватБанка, привязанной к Приват24, в противном случае на основной карте клиента безвыгодный хватает денег.

Напомним, ПриватБанк первым в Украине открыл спуск платежных карточек международной системы UnionPay International, которыми имеется возможность расплачиваться в Китае, Украине и опять более 170 стран таблица, а также пользоваться эксклюзивными предложениями и скидками UnionPay.


banner14

Категория: Аналитика