Мила Кунис перевоплотилась в наркоманку ради нового фильма


Опубликованно 21.03.2021 17:10

Мила Кунис перевоплотилась в наркоманку ради нового фильма

Прeмьeрa фильмa сoстoится нa Netflix 30 aпрeля 2021 гoдa.

Стримингoвaя плaтфoрмa   Netflix   прeдстaвилa трeйлeр нoвoгo фильмa с   Милoй Кунис   и   Глeнн Клoуз   в главных ролях. В драме «Четверка хороших дня» (Four Good Days) они перевоплотятся в матика и дочь, передает Хроника.инфо со ссылкой в Караван.


Мила сыграла 31-летнюю Молли, наркоманку с большим стажем, которая бешено пытается ухватиться за новейший шанс на спасение. И понимая, который сама не справится, обращается к матери (Гленн Клоуз). Поздно ли-то их семья была более чем близкой, но зависимость Молли целое разрушила.

Сюжет драмы без всяких обиняков показывает, через что должно проходить зависимым людям и их близким. И идеже искать силы и веру спустя время срывов.













В роли наркоманки Мила выглядит страшно — изможденной, усталой и потрясающе натуралистичной. Игру обоих актрис высоко отметили критики — впервой картина была показана получи фестивале независимого кино «Санденс«.

Несчастье «Четыре хороших дня» основана получи реальных событиях, описанных, в свою последовательность, в статье журналиста издания Washington Post, лауреата Пулитцеровской премии Эли Саслоу — «Как поживает Достойная? История правды, лжи и американской зависимости».

Показ фильма состоится на Netflix 30 апреля 2021 годы.



banner14

Категория: Искусство