Монатик с семьей украсил обложку модного глянца


Опубликованно 03.04.2021 12:40

Монатик с семьей украсил обложку модного глянца

Пeвeц впeрвыe oфициaльнo пoкaзaл свoиx сынoвeй.

Укрaинский мультиaртист Мoнaтик в нoвoм клипe впeрвыe пoкaзaл лицo сынoвeй – Плaтoнa и Дaниилa. Тeпeрь oн вмeстe с рeбятaми и жeнoй укрaсил oблoжку пoпулярнoгo глянцa l’officiel Укрaинa, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa 24 Кaнaл.


В свое 35-летие Монатик впервой показал лица обоих сыновей. В эту пору народный любимец впервые украсил обложку глянца оптом с любимой Ириной и детьми. Опять же музыкант объяснил, почему решил боле не скрывать сыновей с публики.

Почему Монатик показал сыновей

В инстаграм-заметке солист отметил, что пришло эра Даниилу и Платону показать приманка лица. Это должно было временами-то произойти.

Я делюсь своими достижениями, неудачами, победами, творчеством официально. Но главное достижение – сие дети. Она моя главная спесь и, безусловно, лучшее, что содеялось со мной в жизни,
– признался Монатик.

«Сейчас, когда они повзрослели, нужно вступать в (прения) осознавать, что такое и да и нет, публичность, что публичным является всякий человек, зарегистрировалась в социальных сетях, кое-что интернет помнит все твои пустословие и действия. Что многим имеется возможность не нравиться и наоборот, же важно чувствовать разницу аккаунта и сплетня, человека и пользователя, комментария, что пишем и говорим, интернета и реальной жизни», – добавил сидерический папа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Dmitriy Monatik (@monatik_official)

Поклонники с нетерпением ждали сего события, поэтому такая объявление вызвала настоящий ажиотаж в тайник. Подписчики Монатика активно комментируют нотификация и оставляют много приятных слов в домицилий семьи.

  • «Красивая семья!»
  • «Крутые и искренние!»
  • «Самые любимые! Невероятные!»
  • «Какие а вы прекрасные! Желаю вы неземного счастья!»
  • «Прекрасная семейство!»


banner14

Категория: Искусство