Анастасии Заворотнюк – 50. Жизнь после рокового диагноза


Опубликованно 04.04.2021 06:10

Анастасии Заворотнюк – 50. Жизнь после рокового диагноза

Eсли зaйти в Instagram aктрисы Aнaстaсии Зaвoрoтнюк, тo прoстo глaзa рaзбeгaются oт фoтoгрaфий, с кoтoрыx улыбaeтся здoрoвaя и крaсивaя жeнщинa. Дo бoлeзни в нeй былo мнoгo сoлнцa, этo фaкт. A тeпeрь пoд кaждoй фoтoгрaфиeй пoдпись: "Oстaвляи?тe в кoммeнтaрияx вaши пoжeлaния с целью Aнaстaсии. Пoпрaвляи?ся! Мы тeбя ждeм!".

O тoм, чтo с сaмoй крaсивoй нянeй Рoссии чтo-тo нe тaк, стaлo извeстнo в aвгустe 2019 гoдa. Oнa рeзкo прeкрaтилa учaствoвaть в тeaтрaльныx пoстaнoвкax и исчeзлa с рaдaрoв свeтскoй жизни. Всe пoдумaли, чтo aктрисa с гoлoвoй ушлa в сeмeйную долголетие. Вeдь в oктябрe 2018 гoдa 47-лeтняя aктрисa рoдилa дoчь свoeму грaждaнскoму мужу – фигуристу Пeтру Чeрнышeву. Мaлeнький рeбeнoк, пoнятнoe дeлo, трeбуeт мнoгo врeмeни. Oднaкo нe сeмeйныe рaдoсти, к сожалению, oтвлeкли звeзду oт рeaльнoсти.  

Пeрвым "слил" инфoрмaцию o рeaльнoм сoстoянии Зaвoрoтнюк прoдюсeр группы "Лaскoвый мaй". Aндрeй Рaзин сooбщил прeссe, чтo пoзвoнил врaчaм, кoтoрыe ee нaблюдaют и спрoсил, мoжнo ли Нaстю нaвeстить. Eму oтвeтили, чтo aктрисa – в искусствeннoй кoмe и чтo eй oстaлoсь проводить (молодость) нeскoлькo днeй. Пoслe этoгo около болезни звезды "Моей прекрасной няни" началась настоящая невроз. Позже Разина обвинили в книжка, что он пропиарился бери чужой беде, он ажно собирался подать на заявителей в судопроизводство.   

В октябре семья актрисы таки признала безусловно, что Заворотнюк проходит галс лечения. Журналистам удалось узнать. Ant. скрыть, что у нее – рак, притом страшная форма – глиобластома, которая по слухам одной из самых агрессивных видов опухоли мозга. Женщину ввели в медикаментозную кому и подключили к аппарату ИВЛ, а крошку позже стало известно, точно она из комы вышла и основные положения дышать самостоятельно. Потом была хирургическое вмешательство – одна, затем вторая. Немного погодя стало ясно, что глиобластома четвертой стадии неоперабельна и что такое? с этого момента в битве после жизнь будут использоваться чуть медикаменты.  

Во время первого локдауна бадняк назад Заворотнюк перевели с больницы домой. Появилась репортаж, что после гормональной и химиотерапии исполнительница стала чувствовать себя предпочтительно. Также в борьбе с болезнью звезды была применена альтернативная традиционным методам медицина, бесцельно называемая таргетная терапия (изделие блокирует рост раковых клеток с через вмешательства в механизм действия конкретных целевых (таргетных) молекул). Дай Заступник, чтобы помогло.  

По инсайдерской информации, инженю очень слаба и сильно поправилась, же зато не утратила риск ясно мыслить. Как не тайна, семья Заворотнюк живет в подмосковном загородном доме общей площадью 900 квадратных метров. У себя свои актрисы никого не принимают, боятся, воеже гости не принесли в семья вирусы, включая и злополучную "корону". Аж двухлетие младшей дочери Заворотнюк – малышки Милы – отмечали в самом узком кругу, зато разом с Настей.  

ЭКО или недобрый рок сериала "Моя прекрасная сиделка"

Сегодня гуляет масса предположений, на хрен актриса заболела. Одно с них касается рождения звездой третьего, ахти позднего ребенка. На секунда рождения Милы Заворотнюк было еще 47 лет.

Как старо, актриса и ее супруг – выдумщик Петр Чернышев – узнали о болезни следом рождения дочери. Это был приятный ребенок, ведь до появления девочки Петя и Настя прожили вместе червон лет (они познакомились в 2008 году закачаешься время съемок шоу "Плясы на льду"). Веселость от появления Милы была недолгой, ибо у ее матери начались жуткие головные боли, неужли а дальше вы знаете.  

До сих пор совсем недавно семья Анастасии Заворотнюк была счастливей всех

Сообразно аналогии с диагнозом Заворотнюк целое вспомнили еще двух звездных женщин, которым задним числом рождения ребенка был поставлен диагноз "глиобластома".  

39-летняя Жанка Фриске узнала о своей болезни закачаешься время беременности. На головные боли основы жаловаться через месяц там того, как 7 апреля 2013 лета родила сына Платона. Виртуозка вела очень активную борьбу с глиобластомой, да, как мы все знаем, в летнее время 2015 года Жанны Фриске приставки не- стало.  

Супруга популярного актера Константина Хабенского – Анастасиюшка – также узнала об опухоли мозга изумительный время беременности. И также, (то) есть Жанна Фриске, отказалась ото лечения, боясь навредить будущему ребенку. В конце 2008 возраст Анастасия Хабенская умерла там длительного и дорогостоящего лечения в США.  

Многие предполагают, чисто этих женщин сгубила порядок ЭКО, благодаря которой нате свет появились их будущее страны. Но это не устойчивый факт. Да, собственно, ни одна изо этих мам не признавалась прилюдно, что ребенок был зачат быть помощи ЭКО.

Еще одна видоизменение звучит как "злой доля "Моей прекрасной няни". За (семь) (верст не все знают, почто Жанна Фриске первой пробовалась получи роль няни Вики в сериале "Моя прекрасная хожалочка". Звезду практически утвердили держи роль, как на горизонте появилась Стюра Заворотнюк. Пробы актрисы показали, в чем дело? она гораздо лучше вписывается в икона, и Фриске в роли отказали. Создатели секс-шоу были правы – Заворотнюк стала идеальной "няней Викой". А мыло, который вышел в семи сезонах получай протяжении с 2004 по 2009 время, сделал актрису суперзвездой.  

С каких щей звезда фильма "Чародеи" ушла изо кино в церковь: читайте тут. Ant. там.

Так вот, по второстепенный версии обывателей, которым без нужно знать, почему звезды болеют, лютый рок был наложен получи и распишись всю сериальную семью "няни Вики". В 2006 году отнюдь не стало актрисы Любови Полищук, сыгравшей маму героини Заворотнюк. А в 2019-м – умерла и "супруга Надя" – актриса Александра Назарова. С всей сериальной семьи Прутковских осталась, практически, Вика-Настя.

От мужа Заворотнюк остались только что кожа да кости, а сыну заговорил о крестах

Но любое это, конечно, домыслы. А конкретика один – Анастасия Заворотнюк больна и не зная страха борется с болезнью. И в этом ей помогает весь семья.

Супругу актрисы Петру Чернышеву в этой ситуации неважный (=маловажный) позавидуешь. Чтобы поддерживать пользование любимой жены на высоком уровне, возлюбленный не отказывается от все равно кто работы – работает тренером и участвует в всевозможных шоу. Он настоль похудел, что сшитые получи и распишись него полгода назад костюмы нужно перешивать. (до Татьяна Навка (супруга пресс-папье-секретаря Путина Дмитрия Пескова) ставила в декабре ледовое секс-шоу "Спящая красавица", в котором участвует Чернышев. Фигуристка опубликовала в соцсетях его отпечаток, и смотреть на это кроме слез невозможно – от красавца-фигуриста остались мерея да кости.  

Таким увидела Павла Чернышева его сотрудница Татьяна Навка в декабре 2020 возраст

В то же время сынок артистки – 20-летний Майкл – вдруг сменил в Instagram свою фамилию. До тех пор он значился там якобы Майкл Заворотнюк, а теперь – точь в точь Майкл Стрюков. Это заметили фолловеры парня и забеспокоились, безвыгодный отказался ли он через матери.

Майк Заворотнюк своими постами в соцсетях вызывает всегда больше беспокойства

Как знакомо, Анастасия Заворотнюк родила двоих детей через бизнесмена Дмитрия Стрюкова. (дитя родились в США, поэтому имеют двойное подданство. Майкл учится на юрфаке в МГИМО и, клеймящий по Instagram, в свободное ото учебы время очень энергически играет на гитаре. Сермяга, последние фотографии, которые малый вывешивает в своем профиле, выглядят ужасающе – все они какого-ведь черного траурного вида. Последнее фотокарточка – мрачный рисунок мужчины и бабье. Майк написал, что сие рисунок авторства Святослава Заворотнюка. Тирада идет о родном брате Анастасии, кто умер от перитонита в 52 годы. Под рисунком стихотворение, такое а мрачное:

"Годы не были добры,

И миссия мои? только тяжелеет

Около гнетом вечнои? пустоты,

И черных ветров завывая скрежет".

Вот такое быть по себе у сына больной актрисы.  

А вона у дочери Заворотнюк – 25-летней Анны, которая сообразно большей части живет и работает в США, целое гораздо лучше. Не скажем давно она в своем Instagram показала интерьеры новой квартиры в центре Москвы. Самая чекушка квартира в этом жилом комплексе есть расчет 355 тысяч долларов. В противном случае учесть, что дом, в котором живет Настюня Заворотнюк, стоит два миллиона долларов, в таком случае в этой семье с финансами доскональный порядок.

Однако финансы – сие не главное, и у Анны Стрюковой без- все так уж важнецки. С месяц назад девушка опубликовала в Instagram рамадан отчаяния, в котором попросила людей лишше не спрашивать о ее матери, неважный (=маловажный) клянчить интервью и не именовать ее на ток-автомотошоу.  

Дети Анастасии Заворотнюк крайне похожи на свою звездную матунюшка

"Все, что я могла об этом уронить на данный момент, я сейчас сказала, – написала дочь Заворотнюк. – Сие моя боль. Моя мука каждый день, каждую минуточку со мной, она никуда неважный (=маловажный) уходит. Огромная дыра в титьки. Она становится то поменьше, то заполоняет все земная оболочка. Я занимаюсь с психологом и пытаюсь одолеть с этим ударом судьбы равно как могу. Пусть кто-в таком случае считает мою позицию странной, неправильной, ми абсолютно все равно".

О трагедии и алкоголизме звезды фильма "Сороковушка первый" читайте здесь.

К сожалению, смакуя подробности трагедий праздник или иной звезды, автор этих строк так часто забываем о боли, которую испытывают родные человека. Отчетливо, что Анастасия Заворотнюк была публичным человеком, и неотлагательно ее семья пожинает дары помоны этого успеха. Но вместе с тем никто и не ожидал, почто подобное может произойти: был особа – красивый, успешный – и вдруг, в Вотан момент, судьба все у него отняла. В рассуждении сего нужно просто пожелать здоровья Анастасии Заворотнюк, при всем желании угодить моим критикам бы ради того, чтоб ее дети не страдали.  


banner14

Категория: Культура