"Фаберже" выпустит яйцо за 2,2 млн долларов к десятилетию "Игры престолов"


Опубликованно 07.04.2021 15:45

17 aпрeля "Игрa прeстoлoв", oдин с сaмыx знaчимыx и успeшныx сeриaлoв сoврeмeннoсти, oтмeтит юбилeй – 10 лeт сo дня выxoдa пeрвoгo эпизода. Призрак героини фантастического сериала, Матери трех драконов, вдохновил компанию Faberg? нате создание уникального драгоценного яйца, инкрустированного бриллиантами и рубинами. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Точно отмечается, стоимость изделия, созданного в одном экземпляре, составляет $2,2 миллиона.

Проектирование яйца разработала главный художник фирмы Faberg? Лийса Таллгрен соединенными усилиями с художницей по костюмам сериала Мишель Клэптон.

(то) есть сообщается на сайте ювелирного в домашних условиях, изделие будет выполнено в форме яйца дракона, а его цветовая палитра отражает цвета нарядов Дейенерис Таргариен. В недрах яйца располагается корона и контур дракона. Главный камень короны – корунд, который "олицетворяет Дейенерис, цвета ее у себя и желание править".

Для внешнего покрытия фабрикаты использовали 18-каратное клад, лунные камни, бриллианты, фигурные вставки с фиолетовой, синей и розовой эмали. Внутренние стенки вот и все украсили розовыми сапфирами и бриллиантами.

  • Звезды популярных сериалов "Зрелище Престолов" и Ход королевы" стали передом рекламной кампании всемирно известного бренда Swarovski.  
  • Метагалактика популярного сериала   "Игра престолов" расширится а ещё на три спин-оффа, вдобавок намеченного на 2022 годочек проекта   "Дом дракона".  
  • Выше предполагалось, что   у "Игры престолов" принуждён быть приквел "Долгая нокаут"   с участием Наоми Уоттс. Что ни говори HBO решили закрыть этот мыло, хотя и успели снять пилотную серию.  


banner14

Категория: Культура