Настя Каменских с подругами выпустила реалити-шоу “Девочки рулят”


Опубликованно 09.04.2021 14:45

Настя Каменских с подругами выпустила реалити-шоу “Девочки рулят”

Всeгo выйдут 10 сeрий.

В чeтвeрг, 8 aпрeля, укрaинскaя пeвицa Нaстя Кaмeнскиx, кoтoрaя выступaeт пoд псeвдoнимoм NK, прeзeнтoвaлa 1 сeрию сoбствeннoгo рeaлити-шoу «Дeвoчки рулят». Oнa стaлa пeрвoй oтeчeствeннoй aртисткoй, кoтoрaя пoкaзaлa свoю долголетие в фoрмaтe digital-рeaлити, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa 24 Кaнaл.


Этoт фoрмaт oбъeдиняeт в сeбe элeмeнты ютуб-блoгa и тeлeвизиoннoгo рeaлити-шoу. Громкое имя порадует фанатов 10 сериями, идеже покажет свои приключения, невзгоды, откровения, а также поразит искренними эмоциями и переживаниями.

«Девочки рулят»: о нежели реалити-шоу

Идея реалити возникла неожиданно. После многих трудностей и потерь Настя нуждалась в перезагрузке получи и распишись физическом и ментальном уровне.

«Данный год был достаточно сложным точь в точь для меня, так и с целью моих любимых девочек – мамы Лидии и лучшей подруги Ани Андрийчук. Столько событий, столько новых задач, трудностей и потерь, которые солидно запечатлелись в наших сердцах. В окончательный момент случился надлом», – рассказала Каменских.

Я решила, почему нам нужна перезагрузка. Сие было импульсивное решение, а очень желанное. Я верю в знаки судьбы. Знаю, по какой причине желание, которое возникло в оный момент – бросить все и уйти на другой край света, к океану, оказалось спасением,
– поделилась NK.

Настя Каменских с подругами выпустила реалити-шоу “Девочки рулят”

Какими судьбами NK полетела в Мексику

Певица отправилась весь с мамой Лидией Петровной и лучшей подругой Анной Андрийчук в Мексику, держи коллективный ретрит. Их объединили общие цели: реставрироваться. Ant. нарушиться после тяжелых событий и переживаний, отпустить прошлые неудачи и наводнить себя энергией. Девушки стремились встретить новый баланс, который поможет вернуться на флэт с новыми силами.

Я хотела прогостить этот ретрит вместе со своими поклонниками. Уверена, многие перипетии и переживания отзовутся в их душе. И может, тоже помогут им совладать с собственными трудностями, вернуть тяготение к жизни,
– заметила артистка.

Настя Каменских с подругами выпустила реалити-шоу “Девочки рулят”

Идеже проходили съемки реалити-тусовка

Настя поделилась, что перипетии происходят в одном из самых красивых уголков таблица – солнечном Тулуме. Звезда старалась выболтать историю, которую переживает в реальном времени, следовательно для съемок использовала границы digital-реалити.

Это (языко будто запись в дневнике трех девушек, которым, словно и всем вам, порой случается очень нелегко. Они вдобавок могут потерять силы и коромысло, но всей душой стремятся отыскать гармонию и вернуть радость жизни,
– рассказала народная возлюбленница.

Что NK показала в первом выпуске

В 1 серии реалити-авиашоу Каменских показала, как презентовала реприманд – поездку в Тулум своим родным, и на правах на эту новость отреагировал ее миленочек Потап. Также звезда показала, якобы проходила подготовка к поездке, рассказала, чисто переживала накануне, и чем пришлось возложить на алтарь ради того, чтобы попасть в Мексику.















banner14

Категория: Искусство