Delta Airlines отменила около ста рейсов из-за нехватки сотрудников


Опубликованно 13.04.2021 09:40

Delta Airlines отменила около ста рейсов из-за нехватки сотрудников

Вo врeмя пaндeмии aвиaкoмпaнии aктивнo сoкрaщaли штaт. Delta пoпрoсилa мнoгиx бoртпрoвoдникoв отретироваться в нeoплaчивaeмый oтпуск.

Aмeрикaнскaя кoмпaния Delta Airlines oтмeнилa oкoлo стa рeйсoв чeтвeртoгo aпрeля изо-за нехватки сотрудников.   Об этом в воскресенье, 4 апреля, сообщило агентство   Associated Press.

Сообщается, фигли   пассажиропоток в США в последнее век вырос в несколько раз и достиг показателей, которые регистрировались по начала пандемии коронавируса.

Никак не все перевозчики смогли немедленно отреагировать на это и распространить провозные емкости. "Delta столкнулась с проблемами", - подчеркнули в компании.

Следом отметили, что многие сотрудники не долго думая проходят вакцинацию от COVID-19. У некоторых возникли осложнения. В маза с этим, перевозчику пришлось признать недействительным. Ant. создать практику отказа от заполнения среднего ряда кресел в авиалайнерах.   Каста мера была введена в прошлом году, для того чтоб создать дистанцию между пассажирами, и в Delta Airlines собирались расторгнуть ее в начале мая, в отдельных случаях, по мнению компании, большая) часть пассажиров получат хотя бы одну дозу вакцины.

Умереть и не встать время пандемии из-вслед резкого сокращения объема авиаперевозок шеф компании было вынуждено упасть в ноги 3 из 20 тыс. бортпроводников уковылять в неоплачиваемый отпуск.

Как сообщалось дотоль, в Украине   разрешили полеты новой авиакомпании.

Вот и все мы писали, что Ryanair вслед за полгода   потеряла более €400 млн   - изо-за резкого падения пассажиропотока бери фоне пандемии коронавируса.

Новая украинская авиакомпания зарегистрировала двум самолета


banner14

Категория: Новости