Нарцисса Малфой из "Гарри Поттера" скончалась


Опубликованно 17.04.2021 09:10

Нарцисса Малфой из

Бритaнскaя aктрисa Xeлeн Мaккрoри, пoлучившaя oсoбую пoпулярнoсть пoслe рoли Нaрциссы Мaлфoй изо сaги o Гарри Поттере, умерла в пятницу, 16 апреля, возьми 53-м году жизни. Об этом сообщил однодырышник Хелен, актер Дэмиен Льюис.

В области словам Дэмиена Льюиса, Маккрори отошла в окружении семьи и близких. Причиной смерти актрисы стал аденокарцинома.

Хелен Элизабет Маккрори родилась 17 Густа 1968 года в Лондоне. Попсовость на сцене она снискала подобно ((тому) как) актриса классических постановок, согласно Чехову и Шекспиру. А с начала 90-х наступательно снималась в кино. Кроме упомянутой киносаги оборона мальчика-колдуна, за Маккрори роли в лентах: "Фламандская бордс", "Интервью с вампиром", "Нюраша Каренина" (лента 2000-го, идеже актриса сыграла главную функция), "Граф Монте-Кристо", "Казанова", "Джейн Остин", "Уролог Кто", "007: Координаты "Скайфолл", "Темные азбука". Она же - мадам Шакти из "Страшных сказок", Поли Грей изо "Острых козырьков", - только более семидесяти проектов.

Среди бела дня ранее на 46-м году жизни скончался насмешник и режиссер американского мультипликационного сериала "Симпсоны" Приносящий победу мечом Агилар. Он был госпитализирован в больницу с инсультом, хотя врачам не удалось его защитить, и режиссер умер от кровоизлияния в диэнцефалон.


banner14

Категория: Культура