Пробное ВНО в Киеве и Николаевской области перенесли не середину мая


Опубликованно 18.04.2021 08:45

Пробное ВНО в Киеве и Николаевской области перенесли не середину мая

С-зa прoдлeния кaрaнтинa прoбнoe внeшнee нeзaвисимoe oцeнивaниe в Киeвe и Никoлaeвскoй oблaсти пeрeнoсится нa 15 мaя. Oб этoм сooбщaeт давило-служба Министерства образования.

А в Черниговской области пробное испытание пройдет 24 апреля.

Автономно от даты пробного ВНО участники могут перекачать тестовые тетради по любому учебному предмету изо перечня и пройти тестирование на хазе.

Результаты пробного ВНО (до шкале 1-12 баллов, 100-200 баллов) разместят в личных кабинетах участников оценивания, которые внесли приманка ответы специального сервиса определения результатов.

Участники пробного ВНО по мнению Черниговской области 24 апреля примут содействие в пробном ВНО и пройдут опробывание по тому учебному предмету, с целью прохождения которого зарегистрировались. А ранее 28 апреля они смогут занести свои ответы на задания всех тестов в назначенный сервис по определению результатов.

Неведомо зачем, 30 апреля участники получат плод выполнения тестов.

При этом ученики с Киева или Николаевской области 15 мая примут содействие в пробном ВНО, а с 15 согласно 18 мая смогут занести свои ответы на задания теста, на прохождения которого зарегистрировались, в специфический сервис по определению результатов.

Отмечено, что 19 мая они получат факт исполнения теста, для прохождения которого зарегистрировались.

По образу сообщалось, 270 учеников, которые получат наивысшие балы получай ВНО, смогут получить стипендию в размере 10 000 грн. Симпатия будет выплачиваться ежемесячно в стремнина года. Кабмин принял соответствующее приговор на заседании в среду, 14 апреля.


banner14

Категория: Студентам