Музыка выходных: премьеры от Кароль, Vivienne Mort, СКАЙ, Lama и Егоровой


Опубликованно 25.04.2021 12:05

Музыка выходных: премьеры от Кароль, Vivienne Mort, СКАЙ, Lama и Егоровой

В нoвыx прeмьeрax oт укрaинскиx aртистoв мнoгo любви, свeтa и вeсны. Неужели, нe считaя Дaниэлы Зaюшкинoй, у кoтoрoй рeчь прo дeмoнoв, нo ктo-тo жe дoлжeн стoять нa стрaжe злa. Кaрoль у нaс oтвeтствeннaя зa крaсoту, Lama зa высoкиe вибрaции, a СКAЙ и Сoфия Eгoрoвa зa тo, чтo сo свoeй судьбoй мoжнo сeгoдня зaпрoстo пoзнaкoмиться нa улицe.  

Тины Кaрoль - “Крaсивo” (live performance)

Пo мнeнию Тины Кaрoль трeтий сингл “Крaсивo” с ee свeжeгo oднoимeннoгo aльбoмa, oсoбeнный, a пoтoму и видеоклип нa нeгo дoлжeн был браться тaким жe.   В рeзультaтe пoлучился нe видеоклип, a нaстoящий Live performance - живoe испoлнeниe с бeндoм. “Я сoскучилaсь пo концертам, объединение тому, как песня оживает в моменте. Сие не просто студийная регистрация, Live performance - это всхрап моего сердца”, - призналась Тимение Кароль.

Видео записали одним дублем и выглядят постоянно эти живые инструменты, пробивной вокал, весь перформанс в целом архи круто. И Кароль в своем необычном убранство-халате с капюшоном смотриться ново и очень секси.  

И песня точно красивая, кружит вихрем эмоций. Нежели-то она напоминает песни с репертуара молодой Пугачевой.  

И гляди еще что: Live утес “Красиво” - это часть новой сольной программы Тины Кароль, показ которой состоится 25 апреля приёмом после финала шоу “Голос країни” и 27 апреля в YouTube-канале певицы.

СКАЙ - “Легковажна” (видео)

(товарищей) СКАЙ, которая в этом году отмечает свое 20-летие, презентовала беспредельно жизнерадостный клип о любви получи и распишись свою новую лирическую песню "Легковажна". Глава написана в традиционном стиле СКАЙ и в ней столько положительной энергии, что же она очень возможно хватит (за глаза) хитом.  

Для съемки клипа фронтмен группы Олежик Собчук примерил на себя отражение курьера с зеленым коробом вслед плечами, который, благодаря своей профессии, знакомится с девушкой своей мечты. С каких щей-то артист решил, зачем для этого образа ему необходимы усы, нежели очень потешил своих фанатов.  

"Основа этого клипа в легкости, любви, весенне-романтическом настроении, радости жизни. И в книга, что курьерская доставка может склад вариантом возможного заработка к украинских артистов во грядущее локдауну", - шутит Олег Собчук.

Vivienne Mort & OMANA - “Демоны” (видео)

Нежная и удивительная Даниэла Заюшкина подарила нам премьеру в компании со своим старым другом - фронтменом OMANA Алексеем Богомольным (Водан из основателей группы Vivienne Mort). “Демоны” - сие мистический вальс, странный и крохотку жутковатый по ощущениям, а дарящий сильные эмоции, которые подогревает персимфанс струнных и духовых.  

Мы самочки порождаем своих демонов. Прогнать с глаз долой их, кажется, невозможно, хотя можно утолить. Чем перед, тем лучше. Никогда никак не знаешь, какой вальс достаточно прощальным”, - философствует балерина Vivienne Mort.

Классифицировать сие произведение как эстрадный лидер хит-парада не получается, это кое-что другое, что-то с мира кино и театра. Минерва одним словом. Как, все же, все у Vivienne Mort.

Я бесконечно редко пою песни гурьбой с другими исполнителями, хотя постоянно получаю интересные предложения, - рассказывает о проекте Даниэла Заюшкина. - Нужда в том, что к “фитам” у меня такое но отношение, как ко по всем статьям остальным песням: это следует происходить естественно для меня, в результате вдохновения, порыва, дружбы, что такое?-то внутреннего. Мы с Лешей веку) дружим, в совсем юном возрасте имели полный круг интересов, проводили коллективно все время и слушали одну музыку. Симпатия пишет песни с родной ми мелодикой и настроением, и я знала вперед. Ant. после, что песня будет ми близка и понятна”.

Lama - “Діаманти” (аудио)

Реприманд для тех, кто соскучился после голосом Натальи Дзенькив и по (по грибы) работой одного из лучших саундпродюсеров страны Виталия Телезина (саунд у композиции поистине крутой).

“Діаманти” - это прошлое об отношениях двух разных людей, о столкновении двух противоположных миров. С одной стороны барышня с сильными духовными и моральными принципами, с новый - мужчина у которого в приоритете продвижение и деньги. Есть ли промежуток любви там, где существуют низкочастотные вибрации, бери эту тему размышляет Lama в своей новой песне.  

Внимать это приятно, песня отсылает к временам, при случае в нашем шоу-бизнесе было незначительно больше творчества и индивидуальности.  

Софии Егоровой - “Коли ти зі мной” (видео)

Песня-настроение через артистки Софии Егоровой, хотя на сей раз речитатив о ремиксе. Хит “Коли ти зі мной” получил новое дыхание вследствие известным саундпродюсерам и диджеям Shnaps & Sanya Dymov, которые сделали dance-версию. Рапсодия получилась под стать весеннему настроению - яркая, танцевальная и позитивная.  

В клипе режиссера DVIZHON главную ипостась сыграл популярный актер Алексюша Рудинский, известный всем за сериалу “Первые ласточки”. Некто впервые снялся в музыкальном видео и ему настоящий опыт понравился. В результате у Софии и Саши получилась симпатичная мини-историю двух молодых людей. “Сердика очень интересная девушка, - говорит Санюра Рудинский. -   Желаю ей жить(-быть независимой, и слушать себя”.


banner14

Категория: Культура