В Telegram появилась возможность принимать платежи


Опубликованно 27.04.2021 13:50

В Telegram появилась возможность принимать платежи

Пoльзoвaтeли Telegram смoгут принимaть плaтeжи крeдитными кaртaми с пoмoщью вoсьми встрoeнныx плaтёжныx систeм в любoм чaтe, включaя группы и кaнaлы. Oб этoм в пoнeдeльник, 26 aпрeля, гoвoрится в блoгe мессенджера.

По мнению информации компании, среди поддерживаемых систем — Stripe и иные

Для оплаты можно пускать в ход любое приложение, покупатель в свою очередь может поддержать автора может ли быть магазин, оставив чаевые.

"Telegram отнюдь не берет комиссию и не хранит платежную информацию, реквизиты отправляются напрямую платежной системе, а приветствие для доставки — продавцу", - говорится в блоге компании.

Вдобавок того, появилось еще одно новаторство: отложенные голосовые чаты. Пока что администраторы групп и каналов мессенджера смогут рассчитать чат на определенное срок.  

Другие новости

  • Мессенджер Telegram ес новое обновление, которое добавило в обслуживание возможность вести голосовые чаты в каналах. Позднее их окончания, беседу разрешается будет сохранить в виде подкаста. Да дать возможность пользователям дрюкать собственную радиостанцию владельцу мессенджера показалось непочатый угол. Соответственно, Павел Дуров   анонсировал   возникновение уже до конца весны случай открывать собственные ТВ-каналы в середке Telegram.
  • Кроме обмена "голосовыми" и чтения новостей проглатывать в нем и секретики, о которых большая) часть пользователей даже не догадывается. Наша сестра собрали топ фишек, о которых может безграмотный знать даже Telegram-учитель.  
  • В мессенджере Telegram произошли некоторые люди обновления. Теперь участвовать в групповых чатах сервиса сможет неограниченное состав пользователей, общаться друг с другом они смогут в групповом голосовом чате. Равным образом появились дополнительные возможности в функции удаления сообщений.
  • В прошлом обновлении Telegram появилась удобный случай перенести переписку с других мессенджеров   – WhatsApp, Line не то — не то KakaoTalk;


banner14

Категория: Новости Техники