Yayagram: заботливый внук создал необычный Telegram для 96-летней бабушки


Опубликованно 28.04.2021 08:45

Yayagram: заботливый внук создал необычный Telegram для 96-летней бабушки

В пeриoд кaрaнтинa пoжилыe штат(ы) вынуждeны oбщaться с рoдствeнникaми oнлaйн, нe всeм пoд силу рaзoбрaться с сoврeмeнными гaджeтaми. Испaнский инжeнeр Мaнуэль Лусио Далло ес выход из такой ситуации. Для того своей 96-летней бабушки спирт создал специальный гаджет к связи в Telegram. Об этом пишет The Verge.

Мануэль Лусио Далло, создал Yayagram - чертеж DIY, который делает отправку и обретание голосовых и текстовых сообщений поверх Telegram физическим процессом, в духе при использовании старомодного телефонного коммутатора.

Выдумывание представляет собой большую облигация с микрофоном. Для того дай вам отправить сообщение, нужно ввернуть провод в разъем с именем получателя, вслед за этим зажав кнопку, проговорить заметка. Таким образом сообщение согласен в мессенджер. После получения сведения оператором Yayagram, оно распечатывается для принтере.  

Мануэль отмечает, по какой причине решил использовать Telegram, а малограмотный WhatsApp или другой услуга обмена сообщениями, поскольку симпатия более открытый, и ему никак не нравится Facebook.

  • Напомним, мессенджер   Telegram ес новое обновление, которое добавило в стервис возможность вести голосовые чаты в каналах.  
  • За знакомства с финансовой отчетностью Telegram из-за 2018-2020 годы сообщили, какими судьбами   вся группа компаний Telegram терпит убытки, а ее актив уже не покрывают обязательства.
  • В конце февраля   в мессенджере Telegram произошли отдельные люди обновления. Теперь участвовать в групповых чатах сервиса сможет неограниченное состав пользователей.


banner14

Категория: Новости Техники