Жена Dzidzio прокомментировала новость о разводе


Опубликованно 28.04.2021 14:20

Жена Dzidzio прокомментировала новость о разводе

Рeшeниe o рaсстaвaнии былo oбoюдным и oсoзнaнным, зaявилa oнa.

Пoпулярный пeвeц Dzidzio (Миxaил Xoмa) и eгo жeнa, пeвицa Slavia (Ярoслaвa Xoмa), рaзвoдятся. Впeрвыe oб этoм зaявил собственной персоной артист в интервью для программы   Світське життя,   а 26 апреля   Ярослава подтвердила его подтекстовка   ТСН, сообщает Хроника.инфо


Не хуже кого признался Михаил, пара уж девять месяцев не живет дружно.

«Тема сложная. Мы отлично развестись. Давно уже. Оттого, мы только хотим сие сделать красиво. Мы сие приняли трезво, разумно, обдумывали и поняли, чего это будет лучше», – отметил Dzidzio.

Комик также прокомментировал упреки жены о нежелании поднять на ноги детей и изменах. Он уточнил, фигли на самом деле бессчётно работал.

Ярослава, в свою колонна, указала, что долго с пониманием относилась к карьере мужа, да «потеряла себя».

«Пусть будет так, это правда, мы разводимся… Вслед за все годы существования группы Dzidzio я привыкла, а меня не должно (пре)бывать. Все это время я относилась с пониманием к карьере мужа, да, когда почувствовала, что теряю себя, нашла силы инициализировать сольную карьеру, и решилась демонстрировать о том, что я не привидение, я – личность!», – заявила д`евица.

По словам певицы, дом для нее на первом месте, и со своей стороны возлюбленная сделала все, чтобы защитить брак. Также она подчеркнула, словно инициатора развода как такового отнюдь не было и пара пришла к этому решению разом.

«К разводу мы пришли неторопливо, и осознанно… Хотя пишущий эти строки уже больше не двоица, остаемся близкими людьми. Из (людей без опыта не интересен. Признателен) Михаилу за опыт жизни, следовать творческое вдохновение», – отметила Slavia.

Напомним, отношениям Михаила и Ярославы окрест 20 лет – их Рома начался еще во година учебы в столичном Университете культуры. В 2013 году два поженилась.



banner14

Категория: Искусство