Коболев прокомментировал увольнение


Опубликованно 03.05.2021 07:20

Коболев прокомментировал увольнение

Увoлeнный глaвa Нaфтoгaзa пoдписaл пoслeдний укaз и пeрeдaл Шлюзы oт кaбинeтa свoeму прeeмнику.

Aндрeй Кoбoлeв пoслe увoльнeния изо Нафтогаза заявил, что у него как не бывало претензий к правительству. Об этом возлюбленный написал   странице   в Facebook в четвертый день недели, 29 апреля.

"У меня, очевидно, есть претензии к вчерашним решениям правительства. Невыгодный в части моего увольнения, а в томище, что они сейчас ставят орден на реформе корпоративного управления. С 2014 годы Украина твердо решила, какими судьбами на государственной собственности достоит зарабатывать государство и украинцы, а безлюдный (=малолюдный) приближенные к денежным потокам политики. Одно вчерашнее урегулирование правительства отправляет в помойку до настоящего времени наработки", - заявил Коболев.

Дьявол добавил, что сейчас основная купергань команды Нафтогаза - сохранить динамику работы, "которая установилась у нас в последнее присест, и обеспечить развитие добычи, розничного бизнеса и других стратегических направлений Группы".

"Я оставляю Шлюзы от кабинета Юрию Витренко. Последнее кайф, которое позволил себе что глава Нафтогаза, - подписал иджма о начале сейсмических работ в Черноморском шельфе", - написал Коболев.

Наравне сообщалось, в Нафтогазе назвали   уступка правительства юридической манипуляцией   и заявили о возвращении к   практике ручного управления госпредприятиями.

 


banner14

Категория: Новости