"Эмили в Париже" возвращается: во Франции начались съемки второго сезона


Опубликованно 06.05.2021 14:10

Oдин изо сaмыx пoпулярныx сeриaлoв Netflix "Эмили в Пaрижe" прoдлили нa втoрoй сeзoн. Съeмки ужe нaчaлись вo Фрaнции, пишeт Deadline.

В oфициaльнoм сeриaлa в Instagram пoявилoсь видeo, нa кoтoрoм мoжнo увидeть испoлнитeльницу глaвнoй рoли Лили Кoллинз,   другиx aктeрoв и зaкулисный прoцeсс съeмoк.

"Привeт с Пaрижa (и, возможно, из некоторых других районов Франции)! Ты да я официально вернулись к производству второго сезона", – гласит факсимиле к видео.

 

О чем (сериальный

Эмили Купер работает бренд-менеджером в чикагском рекламном агентстве и в худой момент узнает о том, чисто она едет покорять столицу Франции в рамках рабочей командировки. Дев`ица покидает США и своего парня и отправляется в Мекка) (мировой) моды, где сталкивается с недружелюбными сотрудниками, одиночеством, рабочими провалами и любовными интригами.

Яко не так

Далеко неважный (=маловажный) все зрители остались в восторге с "Эмили в Париже". Под бурю критики попал преувеличенно яркий стиль главной героини, никак не соответствующее реальности продвижение в Instagram, и оный факт, что на экране французы представлены сверх всякой меры скучными и злыми людьми.

Стыд (и срам)

Накануне премии "Золотой глобус" начал развиваться скандал – экспертов кинопремии обвинили в получении медосбор. Журналисты Los Angeles Times провели выяснение после того, как посреди номинантов обнаружили сериал "Эмили в Париже". За словам авторов статьи, их заинтересовал и насторожил оный факт, что этот агитфильм не получил ни хороших рецензий, ни массового одобрения телезрителей.

В качестве кого оказалось, еще в 2019 году возьми съемки сериала в Париж пригласили тридцатка представителей   экспертной комиссии "Золотого глобуса". Они были без- единственными в пресс-туре, да только им сняли экстра-номера стоимостью 1400 долларов в кальпа и пригласили на специальную вечеринку, которую проводили продюсеры сериала в Музее ярмарочного искусства.

Что такое? известно о втором сезоне

Создатели сериала намекнули, по какой причине в личной жизни главной героини до сего времени станет сложнее.

В интервью Vogue, Лили Коллинз рассказала о своих ожиданиях ото второго сезона:

"Я действительно авось, что Эмили будет влачить больше времени со своими коллегами в Savoir по (по грибы) пределами офиса и ближе познакомится с ними и своей подругой Минди. Я в свою очередь надеюсь, что французское орфоэпия Эмили улучшится вместе с тем, в качестве кого она продолжит развиваться в своей компании, в духе полезный и более позитивный энэс, хотя, конечно, все покамест будет попадать в забавные ситуации. Ми бы хотелось, чтобы возлюбленная чувствовала себя в городе комфортнее, и глубже погружалась в бытье как жительница, а не на правах гость. Но кто знает, почто произойдет".


banner14

Категория: Культура