Go-A отправилась в Роттердам на "Евровидение 2021"


Опубликованно 11.05.2021 00:55

Go-A отправилась в Роттердам на

Укрaинский кoллeктив Go-A, кoтoрый будeт прeдстaвлять Укрaину нa мeждунaрoднoм кoнкурсe "Eврoвидeниe 2021" вмeстe с дeлeгaциeй oт Укрaины в суббoту, 8 мая, вылетели в Голландия из Борисполя. Музыканты настроены держи победу - соответствующее видео, сделанное в украинском аэропорту пред вылетом группа показала в Путы.

Представители "Суспильного", который довольно транслировать шоу в Украине, сообщили, отчего вся команда уже прилетела в Город тюльпанов и вскоре отправится в Роттердам, идеже и будет проходить "Евровидение 2021". Идеже они в аэропорту нашли такое шикарное шезлонг, не признались. Неужели привезли с внешне?

Менее чем через месячишко в Роттердаме состоится международный романсовый конкурс "Евровидение-2021", для котором Украину представит электрофолк-систематика Go-A. Накануне конкурса Go-A выпустила официозный ремикс на песню SHUM. Прямо с этой песней наши музыканты поедут сверху конкурс в Нидерланды.   Ремикс был создан оптом с Dj NANA (Анастасией Кумейко).

Олимпиада "Евровидение-2021"   состоится 18, 20 и 22 мая в Нидерландах. Россию короче представлять певица Манижа, симпатия победила по итогам зрительского голосования для "Первом канале". Кстати, утес   группы Go_A "Шум" очень   возмутил зоозащитников изо организации UAnimals. Они отметили невозможность привлечения для съемок пернатые из Красной книги Украины.


banner14

Категория: Культура