На Херсонщине ученица колледжа унижала учителей: полиция составила протокол


Опубликованно 14.05.2021 18:40

На Херсонщине ученица колледжа унижала учителей: полиция составила протокол

В Xeрсoнскoй oблaсти aдминистрaция oднoгo с учeбныx зaвeдeний Кaxoвскoгo рaйoнa зaявилa в пoлицию нa 16-лeтнюю учeницу, пoжaлoвaвшись нa буллинг пo oтнoшeнию к пeдaгoгaм.

Дeвушку oбвинили в унижении добродетели учителей и подстрекательстве учеников к недостойному поведению. Правоохранителей воспитательный коллектив попросил повлиять получи и распишись нее, сообщает сайт ГУ Нацполиции в регионе.

Отмечается, как будто работники ювенальной превенции срочно отреагировали на заявление, пообщались и с руководством колледжа и с самой девочкой, ее родными и одноклассниками.

Получай Херсонщине ученицу обвинили в унижении педагогов

По части словам учителей, она получай все их замечания реагировала не дрогнув, унижала достоинство преподавателей пред другими учениками, выражала непочтение. Ant. уважение к взрослым, игнорировала просьбы педагогов и провоцировала ссоры.

"Сие негативно влияло на здравие и состояние преподавателей. Администрация проводила с девушкой воспитательную работу, только это никак на нее далеко не повлияло", – отметили в полиции Херсонщины.

Побольше того, даже одноклассники этой ученицы признались полицейскому, фигли им "спокойнее и лучше учиться, когда она слыхом не слыхивать на уроках". Ребятки добавили, что та "всеми своими действиями выражает неуважительность к учителям".

Сама но девушка, с которой правоохранители общались в присутствии ее тети, безлюдный (=малолюдный) смогла объяснить причины своего поведения, однако обещала исправиться. На 16-летнюю ученицу составили управленческий протокол за буллинг.

Для того коррекции поведения девушки ее родным посоветовали перейти к психологу. А ювенальные полицейские решили продлить проводить с несовершеннолетней воспитательную работу.

Во вкусе сообщал сайт, на Херсонщине четвероклассница восьмого класса школы-интерната была подвержена буллингу со стороны трех 17-летних старшеклассников. Изо-за этого 14-летняя девчушка решила покончить с собой, выпив таблетки, так ребенка удалось спасти, в положенный срок доставив в больницу.


banner14

Категория: Обучение