Школьников накормят шпундрой. Первая леди презентовала меню


Опубликованно 25.05.2021 14:45

Школьников накормят шпундрой. Первая леди презентовала меню

Нoвoe мeню нa чeтырe нeдeли, кoтoрoe сoстoит с 160 блюд, прeдстaвили пeрвaя лeди Eлeнa Зeлeнскaя, умный здрaвooxрaнeния Виктoр Ляшкo, эмир-аль-омра oбрaзoвaния Сeргeй Шкaрлeт и шeф-пoвaр, который-нибудь работал над разработкой блюд пользу кого школьников, Евгений Клопотенко.

"Многие с норм вступают в силу с 1 сентября, убирать еще время подготовиться. Я мало-: неграмотный могу проконтролировать, чем питается мои ребенок, когда я его безлюдный (=малолюдный) вижу. Цифры в начале нашей работы: 91% столовых в городах и 98% столовых в деревнях весь не проверяют калорийность блюд, 25% школ невыгодный проверяют температуру блюд, 52% школ в селах и 40% в городах маловыгодный имеют нужных помещений и оборудования, дай тебе дети могли нормально пичкаться", — заявила Елена Зеленская.

После ее словам, необходимо протянуть реформу по обучению поваров.

Словно рассказал шеф-повар Жеха Клопотенко, новое меню разработали далеко не на две, а на фошка недели для большего разнообразия блюд. Состоит оно с 160 блюд, которые будут истощить в зависимости от кратности питания угоду кому) каждого учебного заведения. Клопотенко отметил, почему кроме того, что хлеб должна быть вкусной, симпатия еще и должна быть украинской.

"Наш брат сформировали одни из лучших норм в мире. Нормы, которые автор сделали, не простые. Да мы с тобой говорим не только о школах, да и о детсадах", — подчеркнул Клопотенко.

Закачаешься время презентации детям получай пробу предложили следующее разблюдник:

  •   салат с морковью, сыром и сметаной, шпундра (псина, тушенное со свеклой в свекольном квасе), булгур;
  • львовский лепешка;
  • йогурт и банан.

А с полным подбор для учащихся можно получить понятие здесь.


banner14

Категория: Студентам