Министр образования оценил вероятность "дистанционки" с 1 сентября


Опубликованно 26.05.2021 06:10

Министр образования оценил вероятность

Вeрoятнoсть пeрexoдa нa дистaнциoннoe oбучeниe с 1 сeнтября 2021 гoдa зaвисит oт дисциплины укрaинцeв. Пo слoвaм министра образования Украины Сергея Шкарлета, нужно несложно научиться жить в условиях пандемии. Об этом спирт сообщил в интервью "РБК-Помаранчевая республика".

Шкарлет выразил надежду, точно вакцинация даст коллективный экстерриториальность. Также он рассказал, что-то есть базовая позиция министерства о книжка, что детские сады, специальные учреждения и 1-4 классы в обязательном порядке должны приглядываться к чему очно.

"С сентября вряд ли ты да я уйдем (на "дистанционку". – Ред.), ибо что я надеюсь, что непогода нам даст еще теплого времени возраст", – сказал он.

По его словам, накануне отопительным сезоном (конец октября) непогодь, как правило, портится, в те поры случаются общие респираторные заболевания, связанные с переохлаждением.

Равным образом он напомнил о платформе "Всеукраинская катхак онлайн". По его словам, вне того разработаны много собственных платформ, инноваций, которые позволяют преподавателям важно улучшить дистанционный процесс обучения.

banner14

Категория: Студентам