Шкарлет сказал, продолжится ли дистанционка после летних каникул


Опубликованно 27.05.2021 04:05

Шкарлет сказал, продолжится ли дистанционка после летних каникул

Дистaнциoннoe oбучeниe в шкoлax пoслe лeтниx кaникул в сeнтябрe 2021 гoдa будeт зaвисeть oт дисциплины укрaинцeв. Янакона призвали научиться жить в условиях пандемии коронавируса (COVID-19).

Об этом "РБК-Окраина" рассказал министр образования Украины Сергуся Шкарлет. При этом чинуша надеется, что вакцинация даст явление и проявится коллективный иммунитет вопреки болезни.

Шкарлет рассказал, зачем есть базовая позиция министерства о томик, что детские сады, специальные учреждения и 1-4 классы в обязательном порядке должны выучивать очно.

"С сентября не думаю ли мы уйдем (сверху "дистанционку". – Ред.), ввиду этого что я надеюсь, что гроза нам даст еще теплого времени лета", – пояснил умный.

Шкарлет добавил, что усиживать платформа "Всеукраинская автошкола онлайн", а еще созданы воз) (и маленькая тележка) собственных сервисов, инноваций, которые позволяют преподавателям кардинально улучшить дистанционный процесс обучения.

Отметим, что такое? названы города Украины, идеже школьникам продлят обучение в летнее время.

Как сообщал сайт, доселе в Минобразовании сказали, что последний учебный год и возможное дистанционное дрессировка с сентября 2021 года будут глядеть из рук от эпидемической ситуации в стране.


banner14

Категория: Обучение