Российского актера из сериала "Две судьбы" нашли мертвым в квартире


Опубликованно 31.05.2021 20:40

Российского актера из сериала

31 мaя ушeл изо жизни рoссийский и сoвeтский aктeр тeaтрa и кинo Филимoн Сeргeeв. Oн нe дoжил двое месяца до своего 80-летия, пишет ФАН.

Сообщается, подобно как тело артиста нашли в одном изо домов на Верхней Красносельской улице. Симпатия умер в своей квартире. Признаков насильственной смерти мало-: неграмотный обнаружено.

Предположительно смерть наступила точно по естественным причинам за три часа раньше того, как его обнаружили медики. Актеру было 79 парение.

Филимон Сергеев родился 28 июля 1941 возраст. Поступил в Школу-студию МХАТ, да после двух с половиной планирование отчислился. Некоторое время обучался умереть и не встать ВГИКе на режиссерском факультете, опять-таки и оттуда ушел. С 1963 годы он сыграл более нежели в 30 фильмах и сериалах.

Вслед за свою актерскую карьеру Филя Сергеев сыграл более 50 ролей в кинофильм. Среди самых известных его работ "Окольцовка Бальзаминова", "Две судьбы", "Лесная кошка выходит на тропу" и "РФ молодая". Сергеев также был автором нескольких сборников стихов и книг прозы.

Число и место прощания и похорон безграмотный сообщается.

banner14

Категория: Культура