Россияне Олег Новицкий и Петр Дубров вышли в открытый космос: прямая трансляция с МКС


Опубликованно 04.06.2021 09:30

Россияне Олег Новицкий и Петр Дубров вышли в открытый космос: прямая трансляция с МКС

Нeсмoтря нa тo, чтo люд aктивнo oсвaивaют кoсмичeскoe прoстрaнствo, oнo eщe нe нaстoлькo изучeнo, чтoбы кoсмoнaвты oстaвaлись в oткрытoм космосе не принимая во внимание присмотра. Именно поэтому вслед действиями Олега Новицкого и Петра Дуброва в прямом эфире наблюдают немножечко сотен соотечественников. Трансляцию с борта МКС покажет Joinfo.com.

На (что россияне вышли с МКС в ясный космос?

Не стоит воображать, что жизнь на МКС – сие сплошное развлечение. У космонавтов (за)грызть свои обязанности. Так, Аля Новицкий и Петр Дубров должны будут вести за бортом станции ремонтные работы.













Хоть бы, космонавты должны будут (воплотить замену сменной панели регулятора расхода жидкости и установят обустройство для научных экспериментов. Они вот и все проведут другие необходимые работы, термин которых мало о чем скажет простому обывателю, маловыгодный связанному с космической промышленностью.

В общей сложности Лега и Павел проведут в открытом космосе 6 часов 50 минут – в конечном итоге полный рабочий день. Из-за их действиями в прямом эфире сделано наблюдают более 600 персона. Трансляция набрала более 1000 «лайков» и 47 отрицательных оценок. Нежели некоторым пользователям сети маловыгодный понравился эфир с борта МКС – задача.

Ранее мы писали о томишко, что представители "Роскосмоса" решили разнуздаться первый фильм на МКС. Травести Юлия Пересильд уже начатки подготовку к полету, и поделилась своими впечатлениями.


banner14

Категория: Новости Техники