АРМА увеличила поступления в госбюджет от управления арестованными активами на 328%


Опубликованно 06.06.2021 06:45

АРМА увеличила поступления в госбюджет от управления арестованными активами на 328%

Сии рaсxoды, кaк прaвилo, сущeствeннo прeвышaют средства дoxoдoв в бюджeт и пoзвoляют нe тoлькo xрaнить aрeстoвaннoe имущeствo, только и генерировать прибыль для государства с его коммерческого использования.

Далее того, управляющие платят значительные деньги налогов и создают новые трудящиеся места благодаря пользованию активов.

В агентстве отмечают, отчего эти деньги являются поступлениями в какие-нибудь полгода от одного способа управления активами, который-нибудь проводит АРМА. Сюда безлюдный (=малолюдный) входят поступления от реализованного получай торгах имущества и переданные агентству арестованные средства к существованию, размещенные на банковских счетах.

Напомним, в феврале Главный антикоррупционный суд наложил приятный на украинскую часть магистрального нефтепродуктопровода "Самара — Западное линия".

Новым управляющим украинской части нефтепродуктопровода "Самара — Западное заброс" выбрана "Укртранснафта". Как сообщает Нацагентство по мнению вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными ото коррупционных и других преступлений, заключение о признании компании победителем соответствующего конкурса принял конкурсный комитет агентства.

Позднее, в марте, Шевченковский областной суд Киева наложил приятный на акции и имущество АО "Сердце Сич", а имущество предприятия передано в координация АРМА.

Источник фото: Depositphotos.


banner14

Категория: Аналитика