KAZKA презентовала песню к украинской версии "Не родись красивой"


Опубликованно 12.06.2021 18:15

KAZKA презентовала песню к украинской версии

Ужe этoй oсeнью нa укрaинскoм тeлeвидeнии выйдeт aдaптaция всeмирнo извeстнoгo кoлумбийскoгo сeриaльнoгo фoрмaтa "Betty la fea" alias "Ugly Betty", кoтoрый в свoe врeмя стaл сaмoй успeшнoй тeлeнoвeллoй в истoрии, пoкoрившeй бoлee чeм 180 стрaн мирa.   На самом деле это наш вариант "Невыгодный родись красивой", и называться дьявол будет - "Моя улюблена страшко".  

Который исполнит в фильме главную положение, держится в секрете, даже в появившемся тизере без- показано лицо героини.

(сериальный снимают уже четыре месяца в одном изо киевских павильонов, где соорудили контора косметической компании. Туда, объединение сюжету, главная героиня устроилась держи работу помощницей директора.  

Покуда)) работа над фильмом к тому же кипит, группа KAZKA уж презентовала саундтрек к "Страшко", тот или иной они написали специально к этого сериала. Песня называется "Красивая сердцем" – в (видах группы это эксперимент, все же здесь манера пения Александры Зарицкой отличается ото привычного звучания, как и самоё музыка. Слушатель сталкивается с сполна новым форматом, но хана это объединяет привычная гармоничность и звуки сопилки Дмитрия Мазуряка. У слушателя возникает парестезия единения с музыкой, с собой и окружающим артелью, что также является одним изо месседжей сериала.

"Идея и дума мне понравились сразу! Фактически я, как и каждая девушка, ощущаем единство истории главной героини сериала с собственной жизнью. Ну и что, какой внешности человек и нежели занимается – мы часто сталкиваемся с буллингом, объективизацией и неприятием себя. Я хочу, с тем эта песня вдохновляла, заряжала эмоциями и силами, а душа – давала веру в себя. Во всяком случае главное – быть красивым сердцем и заключать чистые мысли, а все остальное условности", – говорит Шура Зарицкая.

Украинская приспосабливание сериала будет отличаться с оригинального формата. Она покажет реалии современной жизни украинцев в большом городе, их проблемы и вызовы. В сериале поднимут материя моббинга (буллинг на работе), сексизма, объективации, общения в интернете и часть. Несмотря на то, будто мир стремительно меняется, круг продолжает давать оценку человеку по мнению его внешности.  


    banner14

    Категория: Культура