Назван самый дорогой автомобиль 2021 года (фото)


Опубликованно 22.06.2021 01:15

Назван самый дорогой автомобиль 2021 года (фото)

С целью нaчaлa стoит прoяснить, чтo всe aвтoмoбили стoит рaздeлить нa тe, кoтoрыe выпускaют нoвыми, и тe, кoтoрыe имeют истoричeскую цeннoсть. В идeaлe, в кaждoй изо этиx групп нужнo выбирaть свoeгo победителя.

Делать что говорить о самой дорогой машине в мире в 2021 году, так ею до сих пор остается Ferrari 250 GTO, вслед которую на аукционе выручили сильнее 40 млн долларов. В в таком случае же время, в мире систематично выходят новые автомобили.

А если говорить о новинках мирового автопрома, в таком случае тут звание самой цены нет машины в мире еще внове принадлежало суперкару от Bugatti – la Voiture Noire, так на днях у нее появился противник. Речь идет о Rolls-Royce Boat Tail, некоторый оценили в 28 млн евро.


Rolls-Royce Boat Tail

В весь мир выпустят лишь 3 таких автомобиля. Естественно, ровно в компании Rolls-Royce отнюдь не рассказали, кто стал счастливым обладателем Boat Tail, а по мнению издания The Telegraphe, владельцами редкого (авто)машина могли стать Бейонсе и ее муж Jay-Z.

Если говорить об этом автомобиле, так он является чересчур уникальным и особенным, манером) как фактически с его созданием Rolls-Royce возвращает эру коучбилдинга. Диатриба идет об изготовлении автомобилей, идеже автопроизводитель поставлял шасси, а кузова в целях автомобилей делали сторонние студия.


Rolls-Royce Boat Tail

Неповторимость этого автомобиля возможно не более осознать, услышав пару фактов о нем. Коль (скоро) вкратце, то Boat Tail сие автомобиль, кузов которого создали с нуля у них своя свад Rolls-Royce и три давних клиента марки. Вопреки на одинаковый кузов, украшение каждого из трех автомобилей брось разной.

Учитывая особенности современных стандартов безопасности и сертификации автомобиль, постройка автомобиля заняла у компании аж 4 года.

Сзади, под “палубой“, у автомобиля находится часть для пикника, в который встроили несметный холодильник. Чтобы дополнить зону пользу кого пикника, в авто вмонтировали выдвижной зонтик и столики, а опять же отдельно можно достать банан стула из карбона, которые обтянуты синей кожей.


banner14

Категория: Автотехнический раздел