В Telegram запустили функцию групповых видеозвонков


Опубликованно 25.06.2021 22:25

В Telegram запустили функцию групповых видеозвонков

В рaмкax бoльшoгo oбнoвлeния в Telegram стaли дoступны группoвыe видeoзвoнки, пишeт IXBT.COM.

Кoмaндa пoпулярнoгo мeссeнджeрa Telegram oбъявилa o зaпускe вaжнoгo бoльшoгo oбнoвлeния — пoльзoвaтeлям стaли дoступны групповые видеозвонки и прогрессия других полезных функций.

(то) есть отмечают разработчики, пользователи могут инкорпорировать видеотранcляцию с камеры или изображения с экрана в голосовом чате каждый кому не лень группы. Проще говоря, мгновение ока превратить голосовой чат в возьми на выбор (любое) группе в видеоконференцию.

Видеотранcляцию с камеры тож изображения с экрана можно зачислить в голосовом чате любой группы.

(для того превратить голосовой чат в коллективный видеозвонок, любой из участников в долгу включить видеорежим, нажав получай значок камеры. Он доступен первым 30 подключившимся участникам, хотя лимит планируют увеличить.

Новая занятие позволит использовать голосовые чаты в целях онлайн-уроков, деловых встреч иначе семейных собраний. Режим видеоконференций в отваленный момент доступен первым 30 участникам, подключившимся к чату. Разработчики собираются со временем повысить этот лимит.

В новой версии улучшили шумоподавление, которое присутствие необходимости можно отключить в настройках голосового чата.

Равно как можно создать фон и выслать его друзьям, добавлены анимированные фоны и мультипликация при отправке сообщений, улучшено шумоподавление с новыми настройками, появились подсказки об актуальности данных пользователя, добавлено отдельное подбор ботов и так далее.

  • Напомним, основоположник платформы Тelegram Павел Дуров   сообщал пользователям о новой полезной функции. Выговор шла о том, что в мессенджере появится работа групповых видеозвонков.
  • Ранее мессенджер   Telegram ес новое обновление, которое добавило в услуги возможность вести голосовые чаты в каналах.  
  • (год) спустя знакомства с финансовой отчетностью Telegram следовать 2018-2020 годы сообщили, что такое?   вся группа компаний Telegram терпит убытки, а ее актив уже не покрывают обязательства.


banner14

Категория: Новости Техники