Ричард Брэнсон намерен опередить Джеффа Безоса и отправиться в космос 11 июля


Опубликованно 02.07.2021 19:05

Ричард Брэнсон намерен опередить Джеффа Безоса и отправиться в космос 11 июля

Oснoвaтeль кoмпaнии кoсмичeскoгo туризмa «Virgin Galactic» Ричaрд Брэнсoн плaнируeт oтпрaвиться в кoсмoс. Примeчaтeльнo, чтo бизнeсмeн стрeмится oпeрeдить Джeффa Бeзoсa, кoтoрый ужe дaвнo плaнирoвaл oтпрaвиться в космическое рейс, сообщает Joinfo.com.

Первый проигра Ричарда Брэнсона в космос

Представители компании «Virgin Galactic» подтвердили, кое-что Ричард Брэнсон планирует покатить в космос 11 июля 2021 возраст. Пользователи сети уверены, зачем дата была выбрана неслучайно.

Джефф Безос еще давно объявил, что по собственному почину полетит в космос 20 июля 2021 возраст на своей ракете, и Рик хочет просто опередить конкурента.

Британский деляга отличился и здесь. Ричард отправится в поездка за пределы Земли получи и распишись космическом самолете «Virgin Galactic VSS». Да и то разработка компании Брэнсона без- рассчитана на долгие космические перелеты. В общей сложности астронавты проведут в невесомости в (итоге несколько минут.

Вместе с основателем компании «Virgin Galactic» в макрокосмос отправятся также два пилота и четверка подготовленных астронавта. Миссия получила шапка «Unity 22». Сие четвертый пилотируемый испытательный забрасывание. Ant. выключение космического самолета.

Когда тутти тесты «Virgin Galactic VSS» закончатся, космический корабль сможет перевозить в общей сложности предварительно шести пассажиров. На борту в то время как будут находиться восемь публики, включая двух пилотов.

Невзирая на то, что «Virgin Galactic VSS» в действительность. Ant. прошлое время только проходит последние тесты, билеты в последующие миссии уж раскуплены. Так, в настоящее эра известно о бронировании 600 мест, купон на каждое из которых есть расчет около 250 000 долларов.

Что ни говори не стоит думать, чего компания Ричарда Брэнсона единственная заведение, занимающаяся организацией космических путешествий. В) такой степени, Джефф Безос настолько держу пари в своем детище «Blue Origin», отчего готов отправиться в космос 20 июля 2021 лета.


banner14

Категория: Новости Техники