Ричард Брэнсон совершил полет в космос и поделился эмоциями от путешествия


Опубликованно 13.07.2021 22:25

Ричард Брэнсон совершил полет в космос и поделился эмоциями от путешествия

Бритaнский прeдпринимaтeль и oснoвaтeль кoрпoрaции Virgin Group сэр Ричaрд Брэнсoн в нaчaлe июля 2021 гoдa зaявил, чтo гoтoв сoстaвить кoнкурeнцию свoeму кoллeгe Джeффу Бeзoсу. Миллиaрдeр рeшил oпeрeдить гeнeрaльнoгo дирeктoрa Amazon и свершить полет в космос раньше. И ему сие удалось, пишет Joinfo.com.

Порыв Ричарда Брэнсона в космос

Грандиозный полет корабля компании Virgin Galactic, в борту которого находились полдюжины человек, в том числе славный миллиардер Ричард Брэнсон, успешно вернулся сверху Землю на базу в Техасе. Космоплан VVS Unity успешно приземлился после того, делать за скольких достиг трехкратной скорости звука (близко 3700 километров в час) получи высоте более 80 километров надо землей.

В высшей точке путешествия транспортное способ было подвешено в невесомости получи и распишись несколько минут, что позволило пассажирам забалдеть панорамным видом на Землю и космическое пространство.

Когда Брэнсон парил в условиях микрогравитации, спирт даже записал сообщение с через камер на борту: "По всем статьям вам, дети. Когда-ведь я был ребенком, который мечтал, глядючи на звезды. Теперь я выдаче) на космическом корабле. ... Коль (скоро) я смог это сделать, лишь только представьте, что вы можете зафонарить".

После приземления британский промышленник прокомментировал свое необычное поездка на пресс-конференции, идеже заявил, что такие поездки должны останавливаться более доступными для всех.

Брэнсон считает, почто каждый человек, мечтающий корпуленция космонавтом или отправиться в мир, должен это сделать. После словам эксцентричного миллиардера, сие необычный опыт, поэтому симпатия хочет, чтобы все его испытали. "Делать что у вас когда-либо была дума, самое время воплотить ее в содержание. В заключение хочу сказать: идет пожаловать на рассвет новой космической эры",- обратился ко во всем мечтающим покорить космос людям Рид.

К слову, Ричард Брэнсон стал первым человеком, полетевшим в макрокосм на борту ракеты, основание которой он финансировал. А вишь Джефф Безос станет вторым. И симпатия отправится за пределы Владенья вместе с близким человеком.


banner14

Категория: Новости Техники