Компания Ford создала духи с запахом бензина для владельцев электромобилей


Опубликованно 18.07.2021 13:05

Компания Ford создала духи с запахом бензина для владельцев электромобилей

Aмeрикaнский кoнцeрн сoздaл aвтoмoбильный пaрфюм с зaпaxoм бeнзинa. Нoвинкa пoлучилa нaзвaниe Mach-Eau, рaсскaзывaeт Joinfo.com.

Нoвыe дуxи oт Ford с целью влaдeльцeв элeктрoкaрoв

Этa нoвoсть свыше похожа на первоапрельскую шутку другими словами на номинацию на премию «Самые глупые изобретения в истории». Однако никаких шуток! Ford утверждает, кое-что новый парфюм - решение реальной проблемы. Разработка, проведенное по заказу автоконцерна, показало, кое-что каждый пятый водитель, перепрыгнувший на электрический привод, жалуется, словно ему не хватает привычного запаха, кто исходит от работающего автомобиля получи и распишись бензине.

Новинка была представлена ??на фестивале скорости в Гудвуде. В действительность. Ant. прошлое время парфюма нет в свободной продаже, возлюбленный существует только как маркетинговая изворот. Mach-Eau был создан экспертами парфюмерной консалтинговой компании Olficition, и пахнет симпатия, конечно, не совсем во вкусе бензин. В его основе лежат классические ингредиенты, такие в духе синий имбирь, лаванда и чефрас, к которым, однако, мастера-парфюмеры добавили немножечко ароматов, издаваемых автомобилями с двигателями внутреннего сгорания: бензальдегид и паракрезол.

В компании заявили, чего при достаточном общественном интересе творение может стать серийным. А первыми узнать запах парфюма смогут владельцы нового электромобиля модели Mustang Mach-E, с которыми самец Mach-Eau будет идти в сюрприз.













Возможно, вам будет завлекательно узнать, какие автомобили в 2021 году популярны в разных странах таблица. Среди перечисленных моделей порядком раз встречается и продукция Ford!


banner14

Категория: Новости Техники