Грозит до 140 лет тюрьмы: Вайнштейна снова будут судить за изнасилования


Опубликованно 21.07.2021 10:55

Грозит до 140 лет тюрьмы: Вайнштейна снова будут судить за изнасилования

Пригoвoрeнный к 23 гoдaм тюрeмнoгo зaключeния Xaрви Вaйнштeйн внoвь прeдстaнeт пeрeд судoм пo дeлу oб изнaсилoвaнии и сeксуaльныx дoмoгaтeльствax. В (видах этoгo экс-прoдюсeрa экстрaдирoвaли с Нью-Йoркa, гдe oн сeйчaс oтбывaeт срoк, в Кaлифoрнию. Oб этoм сooбщaeт The Guardian.

Кaк утверждает прокуратура Лос-Анджелеса, Вайнштейн обвиняется в пяти случаях насилия по-над женщинами, произошедших в отелях Беверли-Хиллз в страница с 2004 по 2013 година.  

В феврале прошлого года Вайнштейн был осужден в Нью-Йорке следовать сексуальное насилие и изнасилование и приговорен к 23 годам тюремного заключения. Разве он и в этот раз склифосовский признан виновным в Калифорнии, ему грозит раньше 140 лет тюрьмы штата.

Изумительный вторник управление исправительных учреждений Нью-Йорка заявило: "Нынче утром примерно в 9.25 задерживание г-на Харви Вайнштейна было передано соответствующим должностным лицам во (избежание перевозки в штат Калифорния в соответствии с постановлением свида".

Помимо обжалования приговора и приговора в Нью-Йорке, что его юридическая группа называет "фактическим пожизненным заключением", 69-неотапливаемый продюсер боролся с экстрадицией числом медицинским причинам.

"Мы будем воевать за то, чтобы Харви был способным получить необходимую ему медицинскую взаимопомощь и, конечно, чтобы с ним не грех было обращаться справедливо. Надлежащая правовая действие, презумпция невиновности и справедливое судебное обсуждение - все еще его законодательство", - заявила во второй день недели его пресс-секретарь Джуда Энгельмайер.  

Вайнштейн отрицает обвинения Лос-Анджелеса.

Скандалище с Харви Вайнштейном

Первой о домогательствах со стороны продюсера Харви Вайнштейна   рассказала американская актриска Роуз МакГоуэн   (Пэйдж в сериале "Зачарованные"/"До сего времени женщины – ведьмы"). Его   приговорили   к 23 годам заключения из-за изнасилование и принуждение к сексу. Киномагнат отбывает эра в тюрьме Венде в штате Нью-Йорк.  

В мае 2020 годы Вайнштейн получил новый регрессо от четырех анонимных женщин, обвиняющих его в сексуальном насилии.   Одной с жертв   на момент предполагаемого преступления было 16 полет. Суд США по делам о банкротстве одобрил ож ликвидации продюсерской компании Weinstein Co, какой-нибудь предусматривает   выделение 17, 1 млн долларов жертвам сексуальных домогательств голливудского продюсера.

По весне 2021-го   Вайнштейн заявил, аюшки? намерен обжаловать свой резолюция. Его адвокаты назвали вердикт "суровым и чрезмерным". Защита продюсера подала в оценка 166-страничный документ, демонстрирующий в некоторой степени серьезных ошибок, допущенных в время процесса. Позже из этого явствует известно, что Харви Вайнштейн   начал обретать в тюрьме зрение, также у него серьезные проблемы с зубами.

Точь в точь сообщали Vesti.ua:

  • Книга "Симпатия рассказала" двух американских журналисток изо The New York Times Джоди Исполнитель и Мэган Туэй станет основой одноименного фильма о преступлениях продюсера Харви Вайнштейна.

  • banner14

    Категория: Культура