Корпорация Microsoft представила облачную Windows


Опубликованно 22.07.2021 16:05

Корпорация Microsoft представила облачную Windows

Windows 365 пeрeнoсит oпeрaциoнную систeму в oблaкo Microsoft Cloud, пoзвoляя испoльзoвaть прилoжeния с любoгo устрoйствa.

Кoрпoрaция Microsoft aнoнсирoвaлa нoвый oблaчный сeрвис Windows 365, пoзвoляющий oргaнизaциям пo-нoвoму испoльзoвaть oпeрaциoнныe систeмы Windows 10 или — или Windows 11. Oб этoм сooбщaeт ITC.ua в чeтвeрг, 15 июля.

Windows 365 переносит операционную систему в глобула Microsoft Cloud, позволяя пустить в ход приложения, данные или настройки Windows с любого устройства. Обслуживание хранит информацию в облаке, а отнюдь не на конечном устройстве, чисто призвано повысить уровень безопасности.

(то) есть отмечают в Microsoft, Windows 365 позволит компаниям урядить многие проблемы, возникшие под ними как во шанс пандемии и задолго до нее, - сотрудники смогут потеть над чем из разных мест, неважный (=маловажный) беспокоясь о безопасности данных организации. В свою очередность временные сотрудники не будут лицом к лицу) с логистическими проблемами, связанными с получением нового оборудования тож защитой личных устройств. Сие позволит компаниям более действенно и безопасно масштабироваться.

В Microsoft называют такие основные актив Windows 365:

  • Мощность. Пользователи могут терпеть все свои приложения, инструменты, талантливость и настройки из облака в любое устройство. Облачный ПК обеспечит необходимые вычислительные мощности и внутренние резервы хранение данных, а также фон Windows 10 или Windows 11 получи выбор.
  • Простота. Пользователи могут въедаться в систему и продолжать работу получи разных устройствах. При этом далеко не требуется виртуализация, а IT-отделы получат больше простые возможности развертывания, обновления и управления системами.
  • Тревога. Windows 365 построена точно по принципам "security by design" и "Zero Trust" с использованием возможностей облака. Сведения защищена и хранится не для устройстве, а в облаке.

Отметим, а Windows 365 станет общедоступной на предприятий всех размеров уж со 2 августа 2021 годы.

Ранее стало известно, по какой причине   обновление Windows 10 ломает принтеры. Пользователи, обновившие операционную систему, лишились внутренние резервы пользоваться принтерами - система данное) время не видит устройства.

ОС неважный (=маловажный) для всех. Что нового в Windows 11


banner14

Категория: Новости