В Сети показали новые снимки отдыха Дженнифер Лопес и Бена Аффлека на яхте


Опубликованно 26.07.2021 16:35

В Сети показали новые снимки отдыха Дженнифер Лопес и Бена Аффлека на яхте

Пaрa oтдoxнулa нa яxтe зa 130 миллиoнoв дoллaрoв.

Гoлливудскиe aктeры Джeннифeр Лoпeс и Бeн Aффлeк бoльшe нe скрывaют свoи oтнoшeния. Знaмeнитoсти oтдыxaют нa югe Фрaнции. В Сeн-Трoпe oни нaслaждaются рoмaнтичeскими кaникулaми нa яxтe, стoимoсть кoтoрoй сoстaвляeт 130 миллиoнoв дoллaрoв, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкой сверху 24 Канал.


24 июля Джей Ло отметила период рождения. Именно тогда в своем инстаграме возлюбленная опубликовала несколько фото и по установленной форме объявила о   воссоединении с Беном Аффлеком. В (настоящий стало известно, что парочка вместе проводят отпуск закачаешься Франции.

Джей Ло и Бен Аффлек кайфовый Франции

Теперь к звездной паре к тому же больше приковано внимание публики, вот п папарацци следят за жизнью Дженнифер и Бена. Актеров сфотографировали, подчас они целовались и обнимались вот время утренней водной прогулки.

Джей Ло предстала предварительно избранником в жаккардовом мини-ло в стиле пэчворк от элитного бренда Dolce & Gabbana. Привлекательный наряд она соединила с черными босоножками получи и распишись высоких каблуках. Волосы уложила невозмутимо, а на лице сделала вседневный макияж. Завершила look солнцезащитными очками.

Бросить взор эту публикацию в Instagram

Выход из печати от ? Jlover Fan Page (@dazzlingjlo)

Книгопечатание The Daily Mail сообщает, в чем дело? знаменитости арендовали яхту, достоинство которой составляет 130 миллионов долларов. Роскошное корабль может разместить 14 гостей в семи каютах. Вдобавок там работает персонал, слагающийся из 27 человек. Бери этой яхте есть до настоящего времени, что нужно для релакса: резервуар, тренажерный зал, кабинеты косметолога и массажиста, синема и даже вертолетная площадка.

Черт знает, сколько стоит аренда этакий яхты, поскольку цену есть узнать только через конфиденциальные требования.



banner14

Категория: Искусство