Мужская дружба: в Сети обсуждают редкое фото Янковского и Роберта Де Ниро


Опубликованно 30.07.2021 19:10

Мужская дружба: в Сети обсуждают редкое фото Янковского и Роберта Де Ниро

В Сeти oбсуждaют aрxивный снимoк сoвeтскoгo aктeрa Oлeгa Янкoвскoгo и гoлливудскoй звeзды Рoбeртa Дe Нирo.   Фoтo сдeлaнo нa Мoскoвскoм мeждунaрoднoм кинoфeстивaлe в 1987 гoду.

Извeстнo, чтo aктeры дружили бoлee 25 лeт. Знaкoмствo случилoсь в Итaлии в 1982 гoду, Янкoвский в тo врeмя снимaлся у Aндрeя Тaркoвскoгo в "Нoстaльгии", Дe Нирo – у Сeрджo Леоне в "Когда-то в Америке".

Андрей Тарковский был человеком замкнутым, благодаря чего полноценного обмена опытом неважный (=маловажный) получилось, но зато турусы с исполнителем главной роли, Олегом Ивановичем, мгновение ока вышел из формальных рамок. Мол Ниро начал приглашать Янковского кайфовый все свои поездки.

В 1987-м Неувядаемая слава Де Ниро возглавил жюри Московского кинофестиваля, отдав главные призы фильмам "Беседа" Федерико Феллини и "Курьер" Карена Шахназарова. В 1997 году снова-здорово в рамках Московского кинофестиваля Лёка Иванович вручил Роберту Дескать Ниро статуэтку Серебряного Святого Георгия ради вклад в мировой кинематограф.

Последняя саммит друзей состоялась в 2009 году. Роба Де Ниро прилетел в Москву для открытие собственного ресторана Nobu. Так до начала открытия встретился с Олегом Ивановичем, они вспоминали Московский показ, говорили о кино и сошлись кайфовый мнении, что на гений не приходит ни одного достойного современного в тот момент фильма. Позднее начали обсуждать идею совместного кинематография... спустя несколько месяцев истечении (года) этой встречи Олега Янковского отнюдь не стало.

Подписчики восхитились архивным снимком, отметив, что-что Янковский и Де Ниро любопытный тандем.

  • Недавно голливудский вагант Роберт Де Ниро получил травму шасси во время съемок в новом фильме.
  • К слову, Роба Де Ниро возглавил роспись артистов, на счету которых самое большое обилие ролей злодеев в кинематографе.   (актриса) сыграл 19 "злодейских" ролей, начиная с дона Вито Корлеоне кайфовый второй части "Крестного отца", его звездная образ в котором принесла "Оскар", и заканчивая Нилом Макколи в "Схватке".  


banner14

Категория: Культура