Шкарлет заговорил о возвращении дистанционки в школах: названо условие


Опубликованно 05.08.2021 09:40

Шкарлет заговорил о возвращении дистанционки в школах: названо условие

Пeрeвeсти шкoлы нa дистaнциoннoe oбучeниe в Укрaинe мoгут в двуx случaяx. Пeрвый – сeзoнный рoст зaбoлeвaeмoсти, втoрoй – рaспрoстрaнeниe Дельты ("индусский" штамм коронавируса).

Об этом в беседа "Слову и делу" рассказал властитель Министерства образования и науки Высокочтимый Шкарлет. В то же миг он уточнил, что (до поры) до времени перспектив для перехода для дистанционку нет.

Шкарлет назвал микроклимат возвращения дистанционного обучения

Эмир-аль-омра пояснил, что осень в большинстве случаев связана с ростом количества заболеваний и безвыгодный только коронавирусом. А второе статья – это вспышка Дельты иначе говоря других новых штаммов COVID-19.

"Соответственно состоянию на сейчас, перспектив (перехода получи и распишись дистанционное обучение) нет", – сказал Шкарлет.

В свой черед он отметил, что Минздрав определил норму вакцинации середи учителей – 80%. По словам министра, в Киевской области в целом оный показатель достиг 90%.

"Дошкольное выделка, учреждения среднего образования – 31%. Только есть учреждения, где вакцинированы 70 и 90%, в некоторых всего ((и) делов 7%", – пояснил Шкарлет.

(языко сообщал сайт, глава Госпродпотребслужбы в Киеве Оля Рубан заявил, что столичные центр готовятся к наихудшему сценарию умереть и не встать время новой волны пандемии. В ведь же время они намерены наделать упор на вакцинации, в частности учителей, дай вам избежать "красной" зоны, поелику риск вспышек заболеваемости упихивать именно в таких коллективах.


banner14

Категория: Обучение