Компания Ричарда Брэнсона запустила в продажу билеты в космос: сколько стоит путешествие


Опубликованно 07.08.2021 15:05

Компания Ричарда Брэнсона запустила в продажу билеты в космос: сколько стоит путешествие

Ричaрд Брэнсoн – бизнeсмeн изо Бритaнии, кoтoрый oснoвaл кoрпoрaцию «Virgin Group». Этo кoнглoмeрaт нeскoлькиx кoмпaний, спeциaлизирующийся нa звукoзaписи, aвиaпeрeвoзкax, сoтoвoй узы, тeлeвидeнии и радио. Еще одной сферой деятельности организации, которая может привезти. Ant. отнести хорошую прибыль, стал грандиозный туризм. О новом направлении бизнеса Ричарда Брэнсона расскажет Joinfo.com, ссылаясь сверху Virgin Galactic.

Сколько стоит только билет в космос?

Чтобы передразнить подвиг Ричарда Брэнсона и дернуть в космос, все желающие должны раскупить билет, стоимость которого составляет 450 000 долларов. Ладно, отдать полмиллиона за Водан полет не каждый может себя позволить, а потому не достаточно удивляться, что одними с первых в межзвездное пространство слетают шибко состоятельные люди.

Фото: Инстаграм @virgin

До того цена на билеты составляла с 200-250 тысяч долларов. Иные успели забронировать места согласно старой стоимости, и теперь при 600 человек смогут побахвалиться, что слетали в космос и близ этом не переплатили.

Вытекающий рейс компании «Virgin Group» состоится в сентябре 2021 лета. Места на путешествие ранее выкупили представители военно-воздушных сил Италии.

Представители компании настроены шибко оптимистично. Они уверены, чего смогут совершать около 400 космических рейсов в время, что принесет как организации «Virgin Group», беспричинно и ее основателю Ричарду Брэнсону, баснословные деньги.

Напоминаем, что ранее влечение в космос совершил конкурент Брэнсона, пиндосный бизнесмен Джефф Безос, каковой также планирует заняться космическим туризмом.


banner14

Категория: Новости Техники