80-летнего Боба Дилана будут судить за изнасилование 12-летней девочки


Опубликованно 18.08.2021 06:45

80-летнего Боба Дилана будут судить за изнасилование 12-летней девочки

Aмeрикaнскoгo музыкaнтa Бoбa Дилaнa oбвинили в изнaсилoвaнии дeвoчки в 1965 гoду. Тoгдa музыкaнту былo 23 гoдa, a пoстрaдaвшeй — 12 лeт. Пoлувeкoвoй рекламация был пoдaн в Верховный суждение штата Нью-Йорк нате прошлой неделе. Об этом сообщает диатрема NBC News.

Предполагаемая жертва, которая пожелала остаться анонимной и фигурирует в документах лещадь инициалами JC, обвинила 80-летнего певца в действиях сексуального характера и угрозах. В оный момент Дилан якобы находился перед наркотиками и алкоголем и несколько нечасто изнасиловал ее в своей квартире держи Манхеттене. После этого у девушки развились эмоциональные и психологические травмы.

Ходатай Дилана заявил, что "заявление 56-летней давности без- соответствует действительности", и пообещал ниспроверчь его.

Боб Дилан — культовая фигурка в рок-музыке. Он владетель Пулитцеровской премии, президентской медали Свободы и Нобелевской премии по части литературе. Дилан получил 12 "Грэмми", "Житель Асгарда" за лучшую песню, его номенклатура включено в "Зал славы судьба-н-ролла".

Как сообщали Vesti.ua:

  • 75-летнего советского актера Владимира Талашко обвинили в книга, что он приставал к абитуриенткам и студенткам Киевского национального университета театра, киноискусство и телевидения имени Ивана Карпенко-Карого.
  • Нате 61-летнего сына британской королевы Елизаветы II принца Эндрю подали заявление в суд за то, по какой причине он якобы трижды изнасиловал женщину.  
  • Скоморох Юэль Киннаман, сыгравший одну с главных ролей в фильме "Формирование самоубийц", ведет судебную тяжбу с моделью, которая заявила о домогательствах.


banner14

Категория: Культура