Нужно довести дело до конца - Дорофеева написала новый эмоциональный пост


Опубликованно 27.08.2021 12:15

Нужно довести дело до конца - Дорофеева написала новый эмоциональный пост

Укрaинскaя пeвицa Нaдя Дoрoфeeвa призвaлa дoвeсти дo кoнцa дeлo oб избиeнии свoeгo танцора Женюра Гончаренко. Соответствующий пост возлюбленная опубликовала в понедельник, 2 Ага, в своем Instagram-аккаунте.

"Евгений все еще находится в медикаментозной коме… все команда, друзья, близкие и шабаш неравнодушные люди держим кулаки и верим в лучшее!! Виновного нашли и опознали, видео того, что все произошло, уже в Путы! Надеемся на лучшее! Нужно доставить дело до конца!" - написала возлюбленная.

Также певица призвала своих поклонников "отряжать самые добрые мысли Жене, пусть он скорее поправился и восстановился".

Зачем предшествовало

1 августа украинская гейша Надя Дорофеева рассказала нате своей странице в Instagram, как будто неизвестный избил ее танцора Евгеня возле столичного гей-клуба.

Далее выяснилось, что нападавший - солдат УГО Украины. Управление государственной охраны назначило служебное разбирать, на время которого военнослужащего отстранили с исполнения служебных обязанностей.

Сообразно состоянию на 2 августа соцсеть удалила позиция Дорофеевой за "травлю река преследование". Об этом хористка сообщила в своих Instagram-сторис.


banner14

Категория: Культура