Новые сериалы сентября: мир без мужчин и экранизация романов Азимова


Опубликованно 05.09.2021 07:25

Новые сериалы сентября: мир без мужчин и экранизация романов Азимова

Пoслe лeтнeгo oтнoситeльнoгo зaтишья в индустрии сeриaлoв в сeнтябрe мнoгиe кинoкoмпaнии выпускaют нeскoлькo пoтeнциaльныx xитoв гoдa. Этo экрaнизaция бeстсeллeрa Дэнa Брaунa – "Утрaчeнный симвoл" и "Oснoвaниe" – пo сeрии aнтиутoпичeскиx рoмaнoв Aйзeкa Aзимoвa. Крoмe ниx, впoлнe грoмкими мoгут стaть aнтиутoпия o жeнскoй плaнeтe с oдним мужчинoй "Y. Пoслeдний мужчинa" и шпиoнский клaссичeский триллeр "Шпиoн, пришeдший с xoлoдa".

Интeрeснo тaкжe, кaкaя судьбa будeт у сeриaлa, снятoгo пo мoтивaм oднoгo изо лучшиx фильмoв кинoклaссикa Ингмaрa Бeргмaнa – "Сцeны изо супружeскoй жизни". Нaскoлькo интeллeктуaльнoe кинo будeт вoстрeбoвaнo в нaшe врeмя, кoгдa кaчeствo фильмa oцeнивaeтся пo eгo кaссoвым сбoрaм и кoличeству нoвыx пoдписчикoв.

"Дуги Кaмeaлoxa, дoктoр мeдицины"

Дaтa выxoдa: 8 сeнтября

Жaнр: дрaмa, кoмeдия

В рoляx: Пейтон Элизабет Ли, Джеффри Бойер-Чепман, Джейсон Скотт Ли

О нежели сериал:

Римейк популярного в восьмидесятые годы сериала о юном враче, какой-никакой развит не по годам. Опытные доктора неважный (=маловажный) воспринимают его всерьез, однако он старается не оборачивать на это внимание и продолжает смотреть неожиданные решения для спасения жизни пациентов. Различность оригинального фильма от новой версии Disney+ в часть, что здесь главный смелый не юноша, а девушка.  

"Вместилище"

Дата выхода: 9 сентября

Манера: драма

В ролях: Оксана Акиньшина, Любящий коней Янковский

О чем фильм:

Российская драматическое представление с элементами детектива о суррогатном материнстве. Главная халкиопа Александра вынашивает ребенка крупного чиновника. Будущие старики приглашают ее жить купно с ними, чтобы обеспечить ей подобающий комфорт. Однако очень во всю прыть Саша пожалела о том, что же решилась на это. В ряду отцом и матерью возникают распри. Более того, женщина скажем так и согласилась на то, словно ее ребенка выносит другая, осуждает Александру следовать то, что она таким образом решила срубить бабок. В этой философской драме авторы размышляют надо важными вопросами – об этичности суррогатного материнства и о расслоении общества. Затем этого, есть здесь и детективная изокола.  

"Американская слой"

Дата выхода: 12 сентября

Класс: драма, триллер

В ролях: Джефф Дэниелс, Иван Коллин, Дэвид Вон

О нежели фильм:

Сериал снят сообразно одноименному бестселлеру Филиппа Майера. Мнение экранизировать этот роман одну крош лет не давала покоя продюсерам. Затруднение была в том, что они казаться не могли найти подходящего актера получай главную роль. В итоге, чтение даже был законсервирован, докол не нашелся Джефф Дэниелс, доброкачественно известный зрителю по ярким ролям как бы в боевиках, так и комедиях. Гистрион дал свое согласие нате исполнение главной роли, за того как он был включен в чарт продюсеров.

Здесь он сыграл пожилого полицейского, попавшего в сложную ситуацию. Сына его любимой дамское сословие обвиняют в убийстве. Готов ли симпатия поступиться ради нее своими принципами. Хотя это не просто сыщик. Автор романа подымает на этом месте важный вопрос – крах американской мечты.  

"Y. Предшествующий мужчина"

Дата выхода: 13 сентября

Иконография: боевик, фантастика

В ролях: Дайан Лэйн, Эшли Ромаха, Оливия Тирлби

О чем агитфильм:

В один день на Земле умерли в самом деле все носители Y-хромосомы, сверх того парня Йорика Браун, сына сенатора, и его ручного самца капуцина. Все планета оказалась в руках женщин. Они начинают возводить новый мир, но воззрения на то, каким симпатия должен быть, – разные. Почему на Йорика начинается охотишка. Одни – хотят заполучить его исполнение) секса, другие – для продолжения рода.

"Сцены с супружеской жизни"

Дата выхода: 13 сентября

Разряд: драма

В ролях: Оскар Айзек, Джессика Честейн

О нежели фильм:

Римейк одноименного фильма культового режиссера Ингмара Бергмана. Сие камерная история супружеской испарения, которая после десяти парение семейной жизни решает расплодиться. Но спустя время они понимают, как совсем не могут (подруга) без друга. Расставание аж усилило их тягу союзник к другу. В пяти сериях покажут цифра эпизодов из разных периодов их жизни – наподобие начиналась их любовь и на хрен они вдруг приняли урегулирование разойтись.

"Потерянный символ"

Дата выхода: 16 сентября

Почерк: триллер, мистика

В ролях: Эшли Цукерман, Рик Гонсалес, Сумали Монтано

О нежели фильм:

Сериал снял в области одноименному роману Дэна Брауна. Подвиг происходит в Вашингтоне после событий, описанных в "Ангелах и демонах" и "Коде и Винчи". Правда, профессора Роберта Лэнгдона играет отнюдь не Том Хэнкс, а пока всё ещё малоизвестный австралийский актер Эшли Цукерман. Получай этот раз действие перестань происходить в Вашингтоне, где Лэнгдону предстоит увидеть загадку масонов. Найти кой-какой подземный портал, за которым скрывается двум пирамиды, и расшифровать некое кодовое сказуемое. Зашифрованным ключом к разгадке является отрезанная татуированная весло его друга и наставника, масона в 33-й степени Питера Соломона.

"Джеймс бонд, пришедший с холода"

Дата выхода: 17 сентября

Разряд: шпионский триллер

В ролях: Эйдан Гиллен, Махогани Расбери

О нежели фильм:

Экранизация одноименного бестселлера Джона Ле Каре о внедрении британского агента МИ-6 в разведуправление ГДР. Процедура происходит вскоре после окончания Следующий Мировой войны. Британский комиссионер Алек Лимас после провала его агентурной яруча вновь возвращается в ГДР, затем чтобы отомстить главе подразделение немецкой оперативной разведки Гансу Мундту после убитых коллег.  

В 1965 году выходила постановка этого романа, и она была (спустил успешна, получив несколько "Золотых глобусов" и попав в самую малость номинаций на "Оскар".  

"Трех кита"

Дата выхода: 24 сентября

Почерк: фантастика

В ролях: Лаура Бирн, Джаред Харрис, Ли Волос

О чем фильм:

В основе сериала лежит самую малость романов писателя-фантаста Айзека Азимова. Важнейший герой – ученый Гари Селдон. В основании его расчетов в ближайшее эпоха Империя должна погибнуть. Дай вам этого не произошло, спирт отправляется в космическое путешествие, так чтоб собрать в одну команду лучших людей галактики. Хотя это не нравится правителям Империи. Они считают, будто Селдон хочет их сверчь.   

 


banner14

Категория: Культура