Идеально: Ксения Мишина в белом платье прибыла на Одесский кинофестиваль


Опубликованно 06.09.2021 05:20

Идеально: Ксения Мишина в белом платье прибыла на Одесский кинофестиваль

Укрaинскaя aктрисa, экс-учaстницa "Xoлoстячки" Ксeния Мишинa, кoтoрaя вoшлa в сoстaв жюри в нoвoм сeзoнe "Укрaїнa мaє тaлaнт", прoшлaсь пo крaснoй дoрoжкe Oдeсскoгo кинoфeстивaля. Нoвыe снимки Ксении Мишиной в элегантном белом наряде появились получай ее странице в Instagram.

Ксанка отметила, что это ее первая красная стежка.

"Друзья, моя первая красная трек. Ух, волнительно, но всё-таки прошло идеально! Я хочу проронить, какие у нас красивые, улыбчивые и элегантные слуги! Было настоящим наслаждением построить этот вечер в такой потрясающей атмосфере", – прокомментировала артистка.

Для выхода в свет Ксюша выбрала элегантное белоснежное плятье в павел с ассиметричной юбкой от украинского бренда Valery Kovalska. Костюм украшено элементами в виде перьев серого цвета. К образу Ксеша подобрала черные босоножки, а с украшений на знаменитости были чуть только минималистичные сережки-пусеты.

Держи красной дорожке 12-го Одесского кинофестиваля 32-летняя Мишина появилась в компании звездного коллеги, 30-летнего актера Артемия Егорова.

Что сообщали Vesti.ua:

  • продюсер Влад Ряшин получи и распишись презентации нового сериала "Зломовчання" с Ксенией Мишиной в рамках Одесского международного кинофестиваля рассказал, чего в Одессе с его семьей приключилась неприятная описание;  

  • banner14

    Категория: Культура