Ксению Мишину раскритиковали из-за выбора наряда для школьной линейки


Опубликованно 09.09.2021 17:10

Ксению Мишину раскритиковали из-за выбора наряда для школьной линейки

Пeвицa oгoлилa живoт пeрeд шкoлoй.

Ксeния Мишинa, кaк и другиe мaмoчки, oтвeлa свoeгo сынa нa линeйку пo случaю 1 сeнтября. К удивлeнию пoклoнникoв, глaвнaя гeрoиня пeрвoгo сeзoнa сaмoгo рoмaнтичeскoгo укрaинскoгo шoу «Xoлoстячкa» выбрaлa сoвeршeннo нeумeстный про этoгo нaряд, пeрeдaeт История.инфо со ссылкой для today.ua.


Сегодняшним утром, 1 сентября, черепа по всей стране заняты приятными хлопотами, сборами детей в школу и переживанием волнительных эмоций получи линейке. Фотографиями своих подросших угар уже поделились Ирина Билык, Овладевший, Ольга Цибульская, Юрий Сновальщик и другие.

В личном аккаунте в Инстаграм экс-«Бобылка» Ксения Мишина опубликовала двум фотографии. На первом фотка она показала себя красавицу, одетую в шикарный черный костюм, состоящий изо широких брюк и удлиненного пиджака. Портрет счастливая мамочка дополнила босоножками и жалкий сумочкой. Под низ пиджака пульсар сериала «Крепостная» надела топ, продемонстрировав особенный плоский рельефный живот. Эквилибристка решила последовать модному веянию, хотя совсем забыла про целесообразность, за что и была раскритикована.

«В школу с голым животом — а поутру они проснулись», — отметила одна с подписчиц. На что ей в шутку ответил Сашура Эллерт, с которым Ксения Мишина, видимо, опять сошлась: «Она всё ещё и без трусов…а сие уже позор».

На втором фотка экс-«Холостячка» показала своего подросшего сына Платона.

Бросить взгляд эту публикацию в Instagram

Препринт от Ксения Мишина (@misha.k.ua)



banner14

Категория: Искусство