Звезда сериала "Ход королевы" Аня Тейлор-Джой сыграет в ремейке ужастика "Носферату" 1922 года


Опубликованно 14.09.2021 20:40

Звезда сериала

25-лeтняя звeздa сeриaлa "Xoд кoрoлeвы" Aня Тeйлoр-Джoй сыгрaeт глaвную рoль в рeмeйкe фильмa ужaсoв "Нoсфeрaту" 1922 гoдa. Oб этoм oнa сooбщилa издaнию Los Angeles Times.

Микрофильм снимeт Рoбeрт Эггерс, с которым киноактриса уже работала над ужастиком "Ворожея" 2015 года.  

Работа по-над проектом уже началась, даты выхода временно нет.

"Носферату, симфония ужаса" снял в 1922 году Богатый Мурнау. Вдохновением для хоррора стал Романя "Дракула" Брэма Стокера, а режиссер изменил имена персонажей и интрига, поскольку не смог наторговать права на книгу.

Каптал рассказывала о жутком графе Орлоке, живущем в замке в Трансильвании, а равным образом о путешествии к нему Томаса Хуттера, которое оборачивается проклятием в (видах целого города. Спасти людей с вампира решилась возлюбленная Хуттера. Чай, ее и воплотит на экране Аня Тейлор-Джой.

Иные кино-новости:

  • британо-штатовский актер Кристиан Бейл сыграет проповедника-наркодилера в экранизации статьи американского журнала Vanity Fiar, которую адаптирует в (видах экрана сценарист Чарлз Рэндольф ("Игрушка на понижение");
  • Железного человека в вселенной Marvel заменит афроамериканка, ее   впервинку покажут в "Черной пантере 2";
  • а там нескольких переносов и даже утечек кинокомпания Sony Pictures   опубликовала инициатор трейлер "Человека-паука: Кого и след простыл пути домой"   – третьего и, знать, заключительного фильма из трилогии относительно Питера Паркера. Vesti.ua рассказали, чисто спрятано в новом ролике, о нежели будет фильм и появятся ли в нем прошлые "пауки" Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд;
  • перерожденный трейлер и   новые детали "Бэтмена" с Робертом Паттинсоном. Итак известно, что у Брюса Уэйна будут проблемы со сдерживанием гнева. Паттинсон заявил, что-то фильм "радикально отличается через других экранизаций".


banner14

Категория: Культура