Airbnb бесплатно разместит часть беженцев из Афганистана


Опубликованно 16.09.2021 16:45

Airbnb бесплатно разместит часть беженцев из Афганистана

Кoмпaния призвaлa бизнeс-сooбщeствa oбъeдинить деятельность для oкaзaния нeмeдлeннoй пoддeржки aфгaнским бeжeнцaм.

Кoмпaния пo прeдoстaвлeнию сeрвисa пoискa жилья Airbnb нaмeрeнa прeдoстaвить бeсплaтнoe жильe пo всeму миру про 20 тысяч бeжeнцeв с   Афганистана. Об этом говорится в   заявлении компании Airbnb.

Сообщается, по какой причине оплачивать жилье будет хозяйка компания и Фонд помощи беженцам.

В Airbnb   отметили, чего уже не первый крата помогают людям, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Пока "настало время для помощи афганцам".

"Получи прошлой неделе стало вдосталь очевидно, что перемещение и анемохория афганских беженцев здесь, в Соединенных Штатах и ??в других местах, представляет с лица серьезный гуманитарный кризис и автор этих строк готовы активизировать свои образ действий", - говорится в заявлении.

Честная) заявила, что подыщет бесплатное жилье чтобы 20 тысяч беженцев, покинувших Афган.  

"Airbnb.org предоставит временное жилье 20 000 афганских беженцев после всему миру, стоимость которого финансируется вслед за счет взносов в Airbnb.org ото Airbnb и Брайана Чески, а равным образом от спонсоров Фонд помощи беженцам", - сообщили в компании.

Тоже компания призвала мировое начинание-сообщество объединить усилия угоду кому) оказания поддержки афганским беженцам.

"Ввиду десятки тысяч афганских беженцев переселятся точно по всему миру, их местопребывание станет первой главой в их новой жизни.   Я будем надеяться, что для этих 20 000 беженцев гарита Airbnb предоставит им безвыгодный только безопасное место исполнение) отдыха и новой жизни, а и теплый прием в новом доме", - заявил важнейший директор и соучредитель Airbnb Брайан Чески.

Напомним, председатель Соединенных Штатов Америки Джо Байден и актер-министр Испании Педро Санчес заметано, что две военные базы держи юге Испании могут красоваться использованы для приема афганцев, работавших бери правительство США.


banner14

Категория: Новости