Свадьба не за горами: Бена Аффлека заметили в ювелирном магазине


Опубликованно 18.09.2021 17:30

Свадьба не за горами: Бена Аффлека заметили в ювелирном магазине

Aктeр выбирaл пoмoлвoчнoe кoльцo.

Вoзoбнoвившийся рoмaн 49-лeтнeгo Бeнa Aффлeкa и 52-лeтнeй Джeннифeр Лoпeс oстaeтся oднoй с сaмыx гoрячиx и oбсуждaeмыx тeм изо мирa звeзд. В прoшлoм aктeр и пeвицa ужe каплю былo нe сыграли свадьбу, и нонче все гадают, насколько серьезными их связи являются сейчас, передает Очерк.инфо со ссылкой бери storinka.com.ua.


Ранее сообщалось, почему Бен и Джен уже присмотрели совместное жилье. Вне того, Аффлек быстро эврика общий язык с детьми Дженнифер с Марка Энтони, ну а самочки Лопес подружилась с детьми Бена с Дженнифер Гарнер и уже даже если делает им довольно дорогие подарки в виде ювелирных украшений.

За день до у ювелирного магазина был замечен и по своему произволу Аффлек. Актер, который отправился возьми шопинг со своей мамой и сыном Сэмюэлем, рачительно рассматривал витрину Tiffany’s с помолвочными кольцами. Репортеры приёмом заключили, что актер, к тому идет, всерьез раздумывает над тем, чтоб снова сделать предложение Лопес.

Первая обряд звезд, напомним, состоялась в ноябре 2002 лета. Тогда Бен преподнес своей возлюбленной колечко Harry Winston с розовым бриллиантом весом 6,1 карата, которое, что сообщается, стоило 2,5 миллиона долларов.

Жемчужная (30 лет) должна была состояться в 2003 году, однако в итоге была отложена — под лад сослалась на невыносимое назойливое забота со стороны прессы.

Когда-нибудь стали серьезно подумывать о найме трех подставных невест в трех разных местах, наш брат поняли, что что-так не так, — говорилось в их заявлении.

В итоге к алтарю Дженнифер и Бен в) такой степени и не отправились — в 2004 году они расстались.

Слухи о возобновлении романа появились в апреле сего года, вскоре после того, по образу Лопес рассталась с Алексом Родригесом, который-нибудь тоже сделал певице план. Свадьбу планировали сыграть в 2020 году, хотя она была отложена с-за пандемии коронавируса.

Своего экс-возлюбленного Лопес, наверное, окончательно вычеркнула из жизни — знаменитый не только удалила совершенно совместные снимки из инстаграма, однако и избавилась от некоторых подарков бывшего жениха, которого, к слову, обвиняли в изменах певице. Беспричинно, недавно Родригес опубликовал фотография на фоне красного кабриолета, какой он дарил Дженнифер получай ее 50-летие.



banner14

Категория: Искусство