Комаровский назвал основную проблему детсадов


Опубликованно 20.09.2021 09:45

Комаровский назвал основную проблему детсадов

Укрaинский пeдиaтр и тeлeвeдущий Eвгeний Кoмaрoвский зaявил, чтo в бoльшинствe дeтскиx сaдoв нe сoблюдaются сaнитaрнo-гигиeничeскиe нoрмы. Oб oснoвнoй прoблeмe дошкольных учреждений это по его части порассуждал на своей странице в Instagram.

Хилер отметил, что детсады существуют на того, чтобы родители могли осуществлять свои социальные функции и водиться полноценной жизнью, которая, согласно его словам, "не должна не выходить за пределы. Ant. отдаляться исключительно к уходу за потомством".

"Византия или частные структуры должны водиться заинтересованы в том, чтобы поуже после шести месяцев кнопка мог какое-то миг проводить в детском саду по-под присмотром правильно обученных и высокооплачиваемых сотрудников", — подчеркнул дьявол.

Специалист раскритиковал детские сады, в которых поддерживают чрезмерно высокую температуру, мало гуляют с детьми, а в свой черед принимают детей и сотрудников с купленными справками о вакцинации. В ведь же время он отметил, что-то посещение хорошего детского сада слабит для ребенка только плюсы, так таких учреждений мало.

"Увы и ах, соответствующие санитарно-гигиеническим нормам детские сады, с акцентом по-прежнему всего на детское самочувствие — огромная редкость", — указал в основную проблему врач. Комаровский с сожалением отметил, словно у большинства родителей нет запроса для такие сады.

Как сообщали Vesti.ua:

  • Гена Комаровский на своей странице в Instagram затонул беспримерно актуальную тему – детское ожирение. Неизвестно зачем, цифры говорят, что с носа) третий ребенок в возрасте через 2 до 19 лет страдает с избыточного веса или ожирения.
  • Комаровский рассказал, что безопасно детям посещать индивидуальный туалет.

  • banner14

    Категория: Студентам