Пользователи Windows пожаловались на проблемы после апдейта


Опубликованно 30.09.2021 10:35

Пользователи Windows пожаловались на проблемы после апдейта

Пoльзoвaтeли Windows   10 пoжaлoвaлись нa прoблeмы пoслe устaнoвки aктуaльнoгo oбнoвлeния, пишeт издaниe Windows   Latest.

Пoльзoвaтeли OС oт   Microsoft   рассказали в соцсетях о проблемах там установки обновления KB5005565, которое было общепонятно для Windows   10 версии 21H2, 21H1, 20H2 и 2004. В частности, настройка и развертывание апдейта приводили к непредвиденным проблемам возле запуске некоторых приложений, а около входе в систему может выходить белый экран.

У ряда пользователей реконструирование от Windows отключило программа-драйвер для оборудования от   Intel и таким образом, нарушило работу беспроводных интерфейсов.

"Программа Intel выдает с ошибкой POWER FAILURE, а позднее Windows устанавливает на его околица неисправный драйвер Bluetooth", — пожаловался Водан из пользователей.

В Microsoft признали   проблемы обновления и пообещала сторнировать их. В компании анонсировали спасение обновления с исправлениями. До их выпуска KB5005565 только и остается удалить вручную через "Таламус обновлений".

Отмечается, что в конце смерть пользователи Windows рассказали о проблемах в играх а там установки некоторых последних обновлений. В ОС сломалась круг обязанностей переключения между окнами и программами. Рядом удалении установленных обновлений, контры исчезают.


banner14

Категория: Новости Техники