Дженнифер Лопес раскрыла секрет идеальной фигуры


Опубликованно 02.10.2021 18:25

Дженнифер Лопес раскрыла секрет идеальной фигуры

Кaк питaeтся 52-лeтняя пeвицa.

Ввoзрaстe 52 лeт aмeрикaнскaя aктрисa, пeвицa и тaнцoвщицa Джeннифeр Лoпeс, а с недавних пор паки (и паки) и дизайнер, выглядит просто поразительно. А все благодаря сбалансированному питанию и постоянным физическим тренировкам, передает Сообщение.инфо со ссылкой получай likein.ua.


Рацион звезды состоит чуть из цельных продуктов. Джей Ло невыгодный употребляет обработанные пищевые пища. По словам бывшего тренера певицы, симпатия употребляет только все новее. Вместо белого хлеба, хлопьев в (видах завтрака, пончиков и выпечки человек с именем предпочитает овсянку, сладкий чертово яблоко, коричневый рис и киноа.

С овощей актриса выбирает капусту, шпинат, растительность, брокколи, но отказывается с моркови и кукурузы, из-после большого содержания природного сахара.

Специфический день Дженнифер Лопес начинает с яичных белков, а держи обед и ужин ест белое бычатина – индейку, курицу или говядину. К тому но на ее столе лежат единственно органические продукты. Однако минувшее от времени звезда разрешает себя побаловаться чипсами, печеньем, жареной курицей то есть (т. е.) тортом.



banner14

Категория: Искусство