Новые iPhone и редизайн Apple Watch: чего ждать от презентации Apple


Опубликованно 03.10.2021 14:35

Новые iPhone и редизайн Apple Watch: чего ждать от презентации Apple

Кoмпaния Apple зaплaнирoвaлa свoю трaдициoнную oсeннюю прeзeнтaцию нoвинoк нa 14 сeнтября. Oб этoм сooбщaют нa сaйтe Apple. В этoт рaз, кaк и в прoшлoм гoду, мeрoприятиe, прoйдeт в oнлaйн-фoрмaтe изо-зa рискa рaспрoстрaнeния COVID-19. Прeзeнтaция будeт нaзывaться   California Streaming.  

Вeрoятнee всeгo, этo будeт нe eдинствeннaя прeзeнтaция Apple в этoм гoду: в 2020-м кoмпaния прoвeлa срaзу три трaнсляции в сeнтябрe и oктябрe. Пoэтoму нa следующей неделе пользователи смогут познать не все новинки залпом.

iPhone 13

Самый ожидаемый релиз осенней презентации – вновь и iPhone 13. Как и прошлые модели, новомодный iPhone, вероятно, будет представлен в четырех конфигурациях: iPhone 13, 13 Mini, 13 Pro и 13 Pro Max, считается эксперты.

При этом погодить особых трансформаций не целесообразно: дизайн и размеры экрана останутся прежними. Невзирая на слухи, что iPhone 12 mini продавался плохо, шайка-лейка сохранит всю линейку.

Единственное превращение во внешнем виде — в такой мере называемая "челка" в iPhone нового поколения достанет меньше. Остальные изменения — в середине смартфона. Более мощный вычислитель, новый чип 5G, улучшенная стопинг (именно ее коснутся основные изменения), планзифтер 120 ГГц и, возможно, формфактор Always On.

Кроме того будто бы, что магниты в устройстве станут сильнее, смартфон сможет прожить через одного заряда дольше для 15-20%.

Также, как и в предыдущей моделе смартфоны будут заряжаться посредством Lightning, а   USB-C. Спутниковая связь, о которой многие писали, ходу всего, фейк: Apple работает единственно над улучшением связи помощью 5G.

Apple Watch

На презентации могут выразить и новые смарт-часы Apple Watch Series 7. В области информации Bloomberg, Apple выпустит двум модели устройства c новым дизайном: с корпусом в 41 и 45 мм. Каждая получит защита большего размера, на котором полно помещаться "на 16% почище пикселей", чем на Series 6. Вследствие увеличенном размеру, на экране разместится с лишним полезной информации, писало агентство.  

Другими нововведениями, за его данным, станут побольше мощный процессор, новый проектирование корпуса с плоскими гранями и побольше прочный дисплей, созданный с использованием новой технологии ламинирования.

AirPods 3

Скоренько всего, новое поколение беспроводных наушников AirPods 3 достаточно последним анонсом на презентации 14 сентября. Наушники мало не покажется изменятся и станут похожими возьми AirPods Pro: размер меньше, покрышка шире. По данным инсайдеров, порядочно улучшится качество звука, разность от Pro-версии — это однако еще будут вкладыши, а далеко не вакуумные наушники. Также неважный (=маловажный) будет функции активного шумоподавления.  

Получи и распишись презентации также еще крата покажут iOS 15 и назовут дату выхода публичной версии. Скорехонько всего — это вторая супружник сентября.  

Остальные "яблочные" гаджеты

Отнюдь не исключено, что 14 сентября фанаты Apple вдобавок увидят новые модели MacBook и iPad Mini. Коль скоро это произойдет, обновленные ноутбуки MacBook Pro гипотетично получат новые разработанные Apple процессоры, а равным образом порты для HDMI и SD-карт, которые капут из прошлогодних версий устройства.  

В свою череда, iPad Mini ждет "самый кардинальный редизайн в его девятилетней истории", писал в своей рассылке газетчик Bloomberg Марк Гурман. Сообразно его словам, новое компонент получит большой дисплей с побольше тонкими рамками, повышенную   пропускная способность и дизайн, похожий на прошлогодний iPad Air.  


banner14

Категория: Новости Техники